А я на шпагате• 15 февраля 2022
А что если мотив Путина был такой
Я не верю в войну хотя сама дошла до состояния стресса но, вот что подумала
А что если цель была показать нам этими войсками в границы какая у нас власть крысы и гнилы которые готовы сбежать моментально при первой угрозе
Как по мне это прекрасно нам продемонстрировали, какое отношение у наполаскивавший власти будет? Доверия и уважения и раньше не особо а теперь вообще ноль, нас бросили
Никто из нас теперь себе ж рвать не будет ради их людей, отстаивать их интересы и с радостью готовы будем избавится или поменять на других
Все так совпало и списки тех кто разлетелся опубликовали , очень удобно
Может такая была цель подорвать авторитет власти и олигархических что бы потом сменить их на других?
ничевока• 15 февраля 2022
Ага, вкинул миллионы в этот весь цирк, только чтоб нам, простым украинцам, показать, как же у нас власть….. сомневаюсь, цель покрупнее он преследует
Морковку дай• 15 февраля 2022
Цель проста - создать панику населения и обвал укр экономики, для того, чтобы Украина выполнила минские соглашения и признала самостояльными ЛНР и ДНР. Народ, напуганный войной и безденежьем будет согласен на все ’лишь бы не война’. Итог - плавно из рук Запада плывём в руки России. Слил нас Запад, надоело им деньги выкидывать в Украину.
А я на шпагате
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можно подумать кто-то раньше рвал ж… 😂
Ну например во время Майдана верили и подвигали Кличко, Пороха и тд
КоКоКоКоКоКо...• 15 февраля 2022
Никто нам не хочет ничего показать. Скорее всего ’там наверху’ свои договоренности как управлять массами людей для определенной цели. И они выполняют все по плану.
А я на шпагате
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можно подумать кто-то раньше рвал ж… 😂
Патриотизма стало явно меньше когда видишь как верхушка сваливает быстренько из страны
Королева красоты• 15 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Совершенно верно.
Винник• 15 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
ОПЗЖ? так давно пора было валить
Кусачая Я• 15 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Так панику как раз западные сми создавали,вообще-то!
Даю справку• 15 февраля 2022
А вариант что у Путина вообще никаких планов не было совсем не рассматривается? То что сами придумали, сами панику нагнали, сами даты нападения придумали и старательно эти даты каждый раз переносятся и новые выдумываются ни на какие мысли не наводит?
Морковна• 15 февраля 2022
Админы)) есть функция ’зелёное сердечко’ почему нет возможности ’дизлайка’???
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Извините т9 многие слова исправил а я и не заметила
Удалено администрацией...
Морковна• 15 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Кто??? Сами???))
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Кто сваливал? Что вы несете. И нет, патриотизма не меньше и не мечтайте.
Дую ветер• 15 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
У Путина всегда был кровожадный план собрать земли . Не пыхтите тут
Мальчун-задирун• 15 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
А мы им помогали )
Даю справку• 15 февраля 2022
Ответ дляМорковна
Кто??? Сами???))
Мы сами, новости, добрые помощники из Америки со своими прогнозами, все эти темы , собирание чемоданов, вчера тема была - детей в школу боялись отправлять...вся эта паника на ровном месте
Даю справку• 15 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
С вами лично свои планы обсуждал?)))
Дую ветер• 15 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Шольц его мягко послал час назад)
Дую ветер• 15 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
С вами лично свои планы обсуждал?)))
Нет, вам звонил и сказал, что нет планов
Морковку дай• 15 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Так Запад в первую очередь хочет закрыть этот конфликт путем признания Украиной минских соглашений. А Россия в обмен на Украину готова отказаться от тесной дружбы с Китаем. Все довольны - США занимается Китаем, Европа получает дешёвый газ от России по северному потоку.
Морковна• 15 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Ну так, не сами, а новости из окружающей инфо...
Смешнюча• 15 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
А сегодня в госдуме тоже запад голосовал за независимость лднр?
сочиняйте еще