А я на шпагате• 15 февраля 2022

А что если мотив Путина был такой

Я не верю в войну хотя сама дошла до состояния стресса но, вот что подумала
А что если цель была показать нам этими войсками в границы какая у нас власть крысы и гнилы которые готовы сбежать моментально при первой угрозе
Как по мне это прекрасно нам продемонстрировали, какое отношение у наполаскивавший власти будет? Доверия и уважения и раньше не особо а теперь вообще ноль, нас бросили
Никто из нас теперь себе ж рвать не будет ради их людей, отстаивать их интересы и с радостью готовы будем избавится или поменять на других
Все так совпало и списки тех кто разлетелся опубликовали , очень удобно
Может такая была цель подорвать авторитет власти и олигархических что бы потом сменить их на других?
После 18• 15 февраля 2022
Кстати, вы ждете вторжения в три часа ночи?
Британцы вон уже его нам запланировали.

Вторжение России на Украину якобы состоится 16 февраля в 1:00 по британскому времени ( 3:00 по киевскому времени), сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на источник американской разведки.

По информации таблоида, в это время Россия якобы планирует нанести по соседней стране массированный ракетный удар. В нападении будет участвовать порядка 200 тыс. военных, утверждают источники газеты. По оценке собеседника издания, на белорусско-украинской границе находятся около 40 тыс. российских военных. Еще 30 тыс. сил «сепаратистов» расположены в самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Статья на фото

Интересно, что они завтра вещать будут? Как отмазываться?
Сердючка• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Ладно депутаты и олигархи свалили, но мне больше всех понравилось, как ломанулись посольства и их прихлебатели. Уже даже Всемирный банк и МВФ объявили об эвакуации сотрудников!
Запад нам поможет

Думаю, не я одна насладилась этим исходом
Посольства выехали , потому что амеры были настроены не на шутку с Пу воевать, а не Пу испугались...
После 18• 15 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Тогда почему из РФ никто из посольств не выехал?
Сердючка• 15 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Не знаю, что он имел в виду, но уже предупредили, что если украинские войска будут убивать граждан ДНР и ЛНР или как их там, то Россия их защитит. Теперь осталось лишь малой провокации и нас покажут перед жителями РФ фашистами и так далее
Удалено администрацией...
Сердючка• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Британцы вон уже его нам запланировали.

Статья на фото

Так уже учения закончились🤔
автор А я на шпагате • 15 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
А вариант что у Путина вообще никаких планов не было совсем не рассматривается? То что сами придумали, сами панику нагнали, сами даты нападения придумали и старательно эти даты каждый раз переносятся и новые выдумываются ни на какие мысли не наводит?
Наводит, мое отношение к Америке изменилось в худшую сторону
Сердючка• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Вы их пересчитали?🤔
После 18• 15 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Так уже учения закончились🤔
Видимо британцы не в курсе. И американская разведка, на которую они ссылаются.

Вообще непонятно, как они будут отмываться от всего того бреда, который публикуют последние дни
рукиЖимолости• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Жопоблок бежалпочти весь, пару с голоса, пару со слуги і самовисуванці
Сердючка• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18

Пусть лучше Пу думает, что он будет делать с никем непризнанными лднр🤔🤪
Марфушечка душечка• 15 февраля 2022
Так его Блок ОПЗЖ в числе первых убегал....
После 18• 15 февраля 2022
Такое сегодня читала:

Происходящее сейчас – это часть стратегического замысла по созданию долговременного режима конфронтации с Россией, заморозки Европы в виде поля противостояния с Москвой. Это вполне сознательный и прагматичный план американских и части европейских элит в ответ на растущую самостоятельность Европы и попытки России выйти из режима санкций.

И здесь мы опять видим фирменный почерк США и Британии – уйти, оставив пространство, раздираемое конфликтами, где англосаксонские элиты выступают арбитрами. Так было на Ближнем Востоке, в Афганистане, а теперь – и в Европе.

https://t.me/genshab/367
РозаЛюксен• 15 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Обидненько читать такие высказывания от жителей Украины. С каких пор мы стали гоблинами, лепреконами...?
Сердючка• 15 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Хорошо бы границы от них закрыли, пусть поживут в изгнаниии
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2022
А какая у нас власть? Я не за Зеленского ( терпеть не могу его) но конкретно в этой ситуации какие у вас претензии? Никто из тех кто отвечает за оборону и за армию никуда не свалил. Ни на какие уступки мы не пошли, от курса своего ни на шаг не согласились . Как был в конституции прописан курс на вступление в НАТО , так он там и остался как бы Путин не пенился. Минские договоренности которые нас не устраивают мы исполнять не кинулись. Что вам , блин не так?
Сердючка• 15 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Вы граждане Украины или ’’граждане ДНР и ЛНР’’? Я таких стран даже не знаю
После 18• 15 февраля 2022
Только что в новостях:

Россия не хочет войны, поэтому предложила обсуждать равную безопасность в Европе, заявил Владимир Путин на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем.

«Хотим мы этого или нет? Конечно, нет»,— ответил Путин на вопрос Deutsche Welle, исключает ли он возможность войны в Европе.

«Именно поэтому мы и выдвинули предложения о переговорном процессе, результатом которого должна быть договоренность об обеспечении равной безопасности всех, включая нашу страну»,— сказал Путин.

«Что касается войны в Европе: господин федеральный канцлер только что сказал, что люди его поколения, я отношусь к этому поколению, с трудом себе представляют какую-то войну в Европе. Сказано это применительно ситуации вокруг Украины. Но ведь мы с вами были свидетелями войны в Европе, развязанной как раз блоком НАТО против Югославии»,— сообщил президент России. Он отметил, что это был «очень плохой пример».
РозаЛюксен• 15 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Мы - не страна! Мы - Донецк и Луганск. И всегда были приграничной территорией. Мы - и Украина, и Россия. У всех родня и там, и там. Как разорваться?!
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Жопоблок пусть и не возвращается
Звездолётчица• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Британцы вон уже его нам запланировали.

Статья на фото

Вообще, они, как правило, не пытаются отмазываться. Главное - вбросить в своё время, далее следует переход к новым темам. Никто не отвечает за фейки, пока не поступит заявление в суд.
Но в данном случае у них всегда есть отмазка: Путин зассал.
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я живу на границе с Польшей. У меня там родственники. Мама украинка Папа поляк. Но у меня как-то не стоит вопрос кто я ! Я живу в Украине, на территории Украины . И никто от меня разорваться не требует. Извините , схренали??
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Британцы вон уже его нам запланировали.

Статья на фото

Ни как! Оправдываться в чем? Наоборот можно ещё медальку себе навесить: « Мы раскрыли их планы тем самым предотвратив войну» .
РозаЛюксен• 15 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Рада за Вас) А мне не так просто. Люблю и Украину, и Россию.
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я так и не поняла что именно у вас не так? Я тоже Польшу люблю! И вы любите . Или что вы хотите, может от большой любви хотите налоги платить и России и Украине или в чем ваша любовь проявляется?
После 18• 15 февраля 2022
Автор, если не лень, вот большая аналитическая статья на интересующую вас тему. Возможно, там вы найдете ответ на свой вопрос.

https://carnegie.ru/commentary/86428
ОйЙой• 15 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А раньше кто-то рвал ж.. и есть на кого их заменить?
А зачем их заменять? Какие полезные функции они выполняют?
РозаЛюксен• 15 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
При чем здесь налоги? Польша с Украиной не воюют. Вам меня не понять.
Семенна Семеныч• 15 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Так Запад в первую очередь хочет закрыть этот конфликт путем признания Украиной минских соглашений. А Россия в обмен на Украину готова отказаться от тесной дружбы с Китаем. Все довольны - США занимается Китаем, Европа получает дешёвый газ от России по северному потоку.
А украина?
Морковна• 15 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Не обращайте внимания, это какая-то троллиха, со своим вбросом
АнтиТанкист• 15 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Цель проста - создать панику населения и обвал укр экономики, для того, чтобы Украина выполнила минские соглашения и признала самостояльными ЛНР и ДНР. Народ, напуганный войной и безденежьем будет согласен на все ’лишь бы не война’. Итог - плавно из рук Запада плывём в руки России. Слил нас Запад, надоело им деньги выкидывать в Украину.
да ладно, оружия дофига от НАТО нам забросили, те же Джавелины, и 1.3 млрд на вооружение Европа отвалила с барского плеча