Птица Говоруша• 15 февраля 2022

Чёрные лодочки

Девочки, помогите, нигде не могу найти обычные чёрные лодочки, замша или кожа. В магазинах в основном ботинки и зимняя обувь. Торжество уже в субботу, а я без обуви(((
Подскажите, может кто-то что-то где-то видел
ДлинноНожка• 15 февраля 2022
Могу продать красные замшевые

автор Птица Говоруша • 15 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Могу продать красные замшевые
Мне чёрные нужны, на ногу 23.5
Trink• 15 февраля 2022
если онлайн подходит - напишите мне
vecya• 15 февраля 2022
В Интертопе полно, на любой вкус
Однозначная• 15 февраля 2022
Зайдите на сайт мида. В магазине тот который возле фабрики есть обычно есть туфли и зимой тоже. Возле моего дома в миде нет. Есть ли в магазине возле вас, я не знаю.
Магазин продает обувь как своего производства, так и нет. Размерную сетку производства мида можно посмотреть на сайте. И эта сетка абсолютно не совпадает с сеткой других производителей, которые есть в магазине. Ни в коем случае не покупайте у них через интернет не их производство - размер не угадаете.
Я у них через интернет только кроссовки брала.
НЛОша• 15 февраля 2022
Не по теме. Листаю ленту , читаю название темы ´ чёрные дрочеры´ и вроде время не позднее, чтоб мозг выдавал такуб инфу , наверное надо отдохнуть
kristisha1• 15 февраля 2022
Удалено администрацией...
автор Птица Говоруша • 15 февраля 2022
Ответ дляvecya
В Интертопе полно, на любой вкус
Вот вы знаете нет, в магазинах вообще нет, а в интернет магазине если что-то есть, то нет моего размера
vecya• 15 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я, конечно, не знаю, какие вам надо, но в Интертопе выбор есть
https://intertop.ua/ua/product/ballet-shoes-clarks...

vecya• 15 февраля 2022
https://intertop.ua/ua/product/shoes-braska-caman-...
автор Птица Говоруша • 15 февраля 2022
Ответ дляvecya
Мне туфли, а не балетки нужны
Губка Боб• 15 февраля 2022
Miraton посмотрите