Швабристка• 16 февраля 2022

Посоветуйте машину для семьи 4 человека, чтоб на отдых ездить

Бюджет 6-8 тыс
Нафаня Маня• 16 февраля 2022
Т4

Kristall_1• 16 февраля 2022
А что значит на отдых ? Далеко ездить или много вещей возить?
люблю_тортики• 16 февраля 2022
Универсал для отдыха, однозначно
автор Швабристка • 16 февраля 2022
Ответ дляKristall_1
И то и другое
Котя_люлю• 16 февраля 2022
На отдых куда, в соседнее село? Так вы на любой машине доедете даже на запорожце или вы думаете что до отдыха Матиз вас довезет а москвич нет?
Kristall_1• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
И то и другое
Универсал или что-то побольше
АдеКВАтная• 16 февраля 2022
Ой так как мы втроем ездим нам и камаз будет мал)))коляска, памперсы и тд.
автор Швабристка • 16 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ух- ты! Какие у вас умозаключения
Котя_люлю• 16 февраля 2022
Каков вопрос-таков ответ

чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Ух- ты! Какие у вас умозаключения
ну, а какой вы ответ хотели, человек посчитал по бюджету.
Одноклассница• 16 февраля 2022
Если вам только на отдых, а в обычной жизни не нужна может такси? Вы так часто отдыхаете?
автор Швабристка • 16 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Вы на такси на отдых ездите?
Усатая полосатая• 16 февраля 2022
Рено scenic.
Простоваля• 16 февраля 2022
Для отдыха на большие расстояния очень удобен Мицубиси Грандис. Супер машина. Но по бюджету не знаю, поместитесь ли. У нас уже 7 лет. Очень классная. Я никогда не задумываюсь, все ли у меня влезет в багажник. Влазит все. И коляска тоже. У нас семиместная, обычно задние сидения сложены, но когда едем компанией с семьёй сестры, то раскладываем. Тогда багажник уже становится как у аутлендера.
Дюймовочка• 16 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Грандис не выпускают уже вроде
Простоваля• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Грандис не выпускают уже вроде
Да, не выпускают. Но автор и не претендует на новую. Цена новой была 35 тыс.уе.
С большим пробегом можно найти тысяч за 7.
Дюймовочка• 16 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Да ну 35 тыс! Вы точно уверены?)))
Простоваля• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Да ну 35 тыс! Вы точно уверены?)))
Да, уверена.
Посмотрите прайсы салонов 2008-2010 годов. Грандис автомат с максимальной комплектацией какая цена была.
Муж долго выбирал машину. Новую мы не тянули. Но взяли пятилетнюю в пробегом 70 тысяч в отличном состоянии и уже сами ездим 7лет и очень довольны.
ПуГоФФка• 16 февраля 2022
Реношки смотрите какие то. Выбор не велик, из самых ’свежих’ вам подойдет логан mcv

Разгуляшка• 16 февраля 2022
Автор, мы хотели Рено Дастер. Но он явно подороже. У нас было 8 тыс.
Взяли Хюндай акцент. Не универсал, седан, но для поездок вчетвером нам хватает. Очень экономный, дешевый в обслуживании.
Дюймовочка• 16 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Да, уверена.
В макс комплектации и аутлэндеры сейчас 35 тыс уе. А вы хотели только в макс комплектации и на нее не тянули ? Просто интресно ... за 35 тыс можно далеко не митсубиси взять... а если на макс комплектацию не хвататает, то можно взять комплектацию попроще ...
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2022
Из относительно живых машин в этой ценовой посмотрите ниссан ноут и тиида. Как нашей семье на четверых, места хватило бы. Их сейчас везут япошек праворульных и переделывают под левый руль. Пробеги 80-100, реальные не отмотки, года 2013-2015.
Если подходит механика выбор шире, но если не разбираетесь, смотрите чтоб не из под такси дрова продавали. Часто года свежие, а внутри труп машина
ЯниЯ• 16 февраля 2022
опель зафира или фольцваген туран
Акукарача• 16 февраля 2022
По вашему бюджету - Renault scenic 3, ну по горах не поездите, нет полного привода.
Но машина широкая, комфортная - большой вместительный багажник. Сзади много места, столики для детей удобная вещь. Плюс много места для хранения в салоне, ящички и т.д
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2022
Опель Астра, Зафира, Хюндай ай30, Киа Сид, Рено Логан, Гранд Сценик. Это все что вам в ваш бюджет светит. Все до 2009 года что бы хоть как то живое было.
Простоваля• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Хотели именно так, в макс комплектации и автомат.
Аутлендер на много меньше Грандиса. У моей сестры Аутлендер из салона не Макс комплектации. Они тогда за 28 брали. Он значительно отличается не в лучшую сторону.
А мы купили ту машину, которую хотели в отличном состоянии с небольшим пробегом и много лет пользуемся с удовольствием.
Покупка машины должна приносить удовольствие и закрыть те потребности, которые нужны. А нужен был большой, комфортный семейный автомобиль.
Челюскина• 16 февраля 2022
Ситроэн Гранд Пикассо. Там огромный багажник, который еще в два сиденья по необходимости трансформируется, получается 7-ми местная. Экономна по расходу бензина.
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2022
может мужчины лучше разбираются в авто?
или вы с мамой пенсионеркой и двумя детьми? тогда -да советчицы вам лучше подскажут...((