Лгин• 16 февраля 2022

У вас были одновременно несколько отношений?

У меня в молодости только так и было.
Сейчас смотрю на свою дочку и понимаю, что она повторяет подвиги моей молодости.
Я не про секс, а именно про отношения
Дайте подумать• 16 февраля 2022
Да,были

Пиши-пропало• 16 февраля 2022
А шо це за стосунки без сексу? В кіно ходили з різними хлопцями? Так це не стосунки.
автор Лгин • 16 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Да,были
Прикольно вспоминать?
Силиконочка• 16 февраля 2022
Были. Хорошие времена были
Меряю от 0• 16 февраля 2022
У меня за всю жизнь одни отношения были. Ну пару встреч единоразовых было и все.
Акукарача• 16 февраля 2022
Отчасти.
Когда одни отношения накладывались на другие ))
Меряю от 0• 16 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Отчасти.
Это как?
Акукарача• 16 февраля 2022
Так какие отношения? Дружба что ль?
Акукарача• 16 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Это как?
Еще не успела расстаться с одним, но уже начала встречаться с другим.

Дайте подумать• 16 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Прикольно вспоминать?
Та мы такое чудили.Помню,познакомились с парнями,а они позвонили дня через 3-4.Мы уже и забыли как они выглядят.Назначили встречу,мы взяли такси,подьехали,рассмотрели их и уехали))
Вспоминаю,как изголялась,чтоб не спалиться.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2022
нет, но у меня была ситуация, когда я поняла, что человек, который мне очень нравится не испытывает ко мне того же, его поведение было достаточно неприятным - он пропадал резко, мог не писать и не звонить, поэтому я начала общаться с другим парнем и мы начали встречаться. другой об этом узнал, объявился, и я растерянно думала, что мне делать.
а если брать ’отношения’ - переписываемся и просто встречаемся, чтобы сходить в кафе, кино, посидеть на лавочке - то да, такие точно были) но это ж и не отношения даже
Меряю от 0• 16 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Некрасиво.
Дайте подумать• 16 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Это как?
Это,наверное,когда с первым уже прощаться собираешься,а со вторым пока непонятно как сложиться
Мааарковная• 16 февраля 2022
Никогда, всегда считала что это непорядочно.
автор Лгин • 16 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Да, ладно. Отношения и без секса отлично могут быть
автор Лгин • 16 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
А еще какой-то бывший объявился, несколько будущих на горизонте маячит. Несколько непонятных тянучек.
Еще в разных городах и странах
постою_послушаю• 16 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Сколько Вам лет? Мне 44, и я прекрасно понимаю, как молодые люди могут состоять в отношениях не имея секса. Но вижу, что видимо всё же в какой-то момент общественное сознание изменилось, и теперь людям легче представить секс без отношений, чем отношения без секса
Пиши-пропало• 16 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Після 15 років шлюбу?
Акукарача• 17 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Некрасиво.
Это жизнь. С первым мысленно рассталась, всячески ему намнкала, но прямым текстом не сказала.
Все надеялась без объяснений обойтись