Фигура мечты• 16 февраля 2022

Покажите вживую свои оригинальные брендовые вещи

Интересно посмотреть не каталожные фото
Алиса в стране Советчица• 17 февраля 2022
Девченки , вдохновили . У меня вообще мало шпилек. В основном кроссовки, лоферы, все на низком . Может потому , что я высокая )))
И тенденции позволяют .

Флюорография гуся• 17 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Супер чистая обувь в такую слякоть
Я на машине, лентяйка) но у меня дети в светлых тоже ходят , нормально . Много светлой обуви
ЖенаАйтишнеГа• 17 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Гарні
Ответ дляФлюорография гуся
Супер !
ЖенаАйтишнеГа• 17 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И тенденции позволяют .
А у мене каблуки лежать, не ношу
Одні купила, то ще жодного разу не взула
Moonriver• 17 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Чувствую себя нищенкой) самые дорогие туфли за 3900. Мега удобные
Зато котя какой)))
Веселая моль• 17 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Миленькие. Секонд?
Зависть?
Мира всем• 17 февраля 2022
Я по обуви, очкам и сумкам. Если буду все грузить разное, то пол ночи просижу
Неугомонная• 17 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
Зависть?
Чёрная

дЫнька• 17 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Девушка как раз корректно отвечает, а вы с «коллегами» прицепились как банный лист, к ногам, мужу, фламинго… зависть, она такая, но за флуд -
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я имею ввиду количество обуви, у меня обуви не то что много, а очень много))
Керри все на каблуках носила, таких у меня тоже море)) и ботинок и сапог
Мне уже не куда эти коробки складывать
Переходите на ювелирку,хранить проще)
Spring2016• 17 февраля 2022
Почитала я это все, и как-то не хочется ничего больше выставлять. Много есть всего, lv, Prada, tod’s, bulgari, Burberry, Stella McCartney, Dior, wolford что там, всего уже не вспомню. Кто-то видит в этом стимул, чтоб заработать на эти вещи и искренне порадоваться, но большинство как змеи обосрут из-за своей неудовлетворенности.
Жена брата Админа• 17 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Даже такую тему испоганить решили, нет, бы порадоваться за людей, посмотреть.
Порадоваться :) улыбнули :)
Представляю сколько лучей поноса наслано на обладательниц шмоток дороже 100 долларов :)
В очередной раз укрепилась в мысли, что некоторые вещи уместно носить лишь в определенных кругах - там оценят и порадуются.
Жена брата Админа• 17 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Я не боюсь Хейта, но очень бы не хотела чтоб кто-то из знакомых узнал что тут сижу))) не знаю почему. Выставила бы свои фото, но по этой причине всегда стремно, что узнают
Так если узнают - значит тоже тут сидят :)
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Вы абсолютно правы
Та никада в жизни• 17 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Туфли)
Да, обратила внимание на руку- очень красивая, изящная
Та никада в жизни• 17 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
вы знаете, мне фирмы на данном этапе жизни не делают погоды, я покупаю то, что мне нравится, обожаю вражеский бренд Ushatava, добываю его тк сложно на границе. мне нравятся украинские бренды из сегмента мидл.
мне не важно, видно ли кому-то что у меня есть деньги, у меня сумки в основном не дороже 500 евро и это wandler и yuzefi, есть еще витон из новых маленьких прямоугольников черная, может еще куплю одну вот такую и мне больше они просто не нужны (прикрепляю фотку).
главное быть здоровой, чтобы все сидело на тебе гармонично и массаж лица)))))))))
остальное до задницы) бренды и тд.
А что сумка за 500 евро это дёшево? Или даже средне?
У меня сумка самая дорогая - это за 35$ купленная в Стамбуле, и то я торговалась- 45 хотели- так бы могла сказать что за 45🤣, хотя и у меня самая дорогая вещь в гардеробе это норковая шуба , купленная в 2015 году за 800 дол- тогда это было 17 тыс., как сейчас помню
Тушь для2го класса• 17 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Спрашивает, можно ли обуть?)))
)))) она любит фоткаться. Скорее удивилась «Не меня в этот раз»?
чебуреки чебоксары• 17 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
это не дорого относительно средней цены сумки в так называемом люкс сегменте.

Самая СоветЧиваЯ• 17 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
легко.
мне очень понравилась Мэри, это салон Помада на Шумского на Березняках, она владелица, маленькая хрупкая армянка, хорошая косметика и хороший массаж, красивый кабинет отдельный и демократичная цена до 600.
если дорого богато, то я хожу в Sculptor (на сайте есть цены): минус - это дороже в два раза и выше, чем у той же Мери; плюсы- есть гаджеты, я люблю иногда миостимулятор от которого током лицо дергает)
можете попробовать Мери и от этого варианта отталкиваться в оценке других мастеров.
Спасибо большое!)) А то я давно задумывалась о массаже, пыталась освоить самомассаж по ютубу, но то лень берет, то ещё что-то. Да и сама по видосику явно я ничего не сделаю толкового
чебуреки чебоксары• 17 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
самой сложно сделать, нужно же лечь и расслабиться) себе можно и плечи размять, но будет не то
Самая СоветЧиваЯ• 17 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Да, согласна. Рада, что услышала мнение человека, который это практикует))
Красивых вам нарядов, и чтоб всегда было куда носить и кого в них радовать. Чтобы темы про туфельки, тортики и все остальные житейские дела навсегда уже вытеснили темы про плохое
чебуреки чебоксары• 17 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
взаимно!
Анти-аноним• 17 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам подобаються люди тільки при наявності певної пари брендового взуття
Мда. Советчица как всегда.
Анти-аноним• 17 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Шкода, що Масі немає. Вона б на 10 сторінок нафоткала свого барахла
Ой. Не накличьте. Пока хоть догоняю тему. И есть красота
Анти-аноним• 17 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Девочки. Зачем вы приходите в такие темы и выливаете яд? Идите в политику. Дайте просто картинки Посмотреть. Нет же. Надо прийти и испортить. Ну, вытянул кто-то ноги и пускай. Показали вещи. Так красивые же. Не какашки. Пускай человек сам зарядится и других зарядит
Анти-аноним• 17 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Какой старый и толстый ? Я с мужем уже 12 лет. Не старый и не толстый. А остальное Вас не касается. Клеветница Вы.
Та не ведитесь вы на такое. Надо так было тему испортить(( я вчера начала читать и хотела сегодня картинки Посмотреть. А тут как всегда
Анти-аноним• 17 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
ой господи) я вам щас покажу))) и чтоб вы не перепутали, то это коробка от ключей моей машины)))
только не плачьте))))
молодец! Хорошо вы ответили))
Как набегут завистливые дамы. Так испортили тему(
чебуреки чебоксары• 17 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
молодец! Хорошо вы ответили))
я не в восторге от того, что мне пришлось так отвечать, не шишнацать же мне, но правда иногда приходится опускаться до уровня собеседника, чтобы он уже от-бался и шел пить желчегонное.
Анти-аноним• 17 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
о! я вам положа руку на сердце скажу, что я талантливый и умный человек, у меня есть прям некоторые пункты на уровне близком к дару.
и если бы я не была дурой - я бы нашла себя и в консалтинге крупного бизнеса и в айти продактом и в любой отрасли маркетинга и в антикризисном менеджменте.
но, я банально живу за счет мужа и мне нечем пощеголять мол я все сама все сама.
просто так повезло с умным мужиком.
Вы прикольная))