Хто які плаття купив, і до чого носити будете. Шукаю на довгий рукав, шкіра біла і згораю дуже швидко. Дякую)
катерина12009• 13 июня 2022
Все без рукавов) мне с рукавами жарко), сарафанов 2 купила. Ещё смотрела на рубашечное платье с рукавами в заре но это не на меня, я 1,6 в прыжке
Ответ дляDane4ka111
Вот. Резервд.
Ви де ? Така краса) плаття супер
Dane4ka111• 13 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Ви де ? Така краса) плаття супер
Спасибо большое! Я в Гдыне, Польша.
Ответ дляDane4ka111
Спасибо большое! Я в Гдыне, Польша.
Біля моря? Яке воно, Польське, купатися можна?,
Dane4ka111• 14 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Холодное пока, дочка купалась уже, я ещё нет) Но обязательно буду. А так красиво, конечно.