Дама с собачкой• 17 января 2014
Кошмар чему родители научили ребенка. И смех и грех
Кто крайний?• 17 января 2014
и в садике он наверное это рассказывает)) у меня сестра в садике работает, говорит дети всё с патрохами сдают что в семье творится
Дама с собачкой
• 17 января 2014
Ответ дляKanapelka
может. это не родители. а например старший брат. не верю, что такому могут научить нормальные взрослые.
да мало ли. сейчас ради прикола чтобы кучу лайков набрать и не такое родители выкладывают.
Гага Газу• 17 января 2014
Охренеть.
фууу.... родители утырки... такое юное создание и такому научить...
Мааарковная• 17 января 2014
Ага, вчера видела в одноклассниках это видео. Родители без мозгов, что-бы такое сотворить. лишь-бы побольше лайков набрать(