Клевотница• 17 февраля 2022

Влюбилась в этот парфюм

Девочки, я вот вообще не парф маньяк. Чтобы мне хоть какой-то запах понравился, это бывает раз в пятилетку )))) люблю унисекс, заметила, и мыльные запахи. Из последнего, что нравилось это только byredo Sunday cologne. И вот оно !!! Я его нашла. Второй день кайфую. Пока ещё не купила. Но уже себе наметила на будущее. В общем, темка-рекомендация, кто в поиске не обычного парфюма и любит как я унисекс.
Исправлялочка• 17 февраля 2022
А мне нра эти сейчас 😍

Исправлялочка• 17 февраля 2022
Эти тоже все уни
Куда ж без меня• 17 февраля 2022
У kilian почти все унисекс, очень мне нравятся.
Угги в горошек• 17 февраля 2022
Теперь интересно понюхать ))
Уси Пуси• 17 февраля 2022
А он в Брокарде продаётся?)
Я вчера уже пошла тестить хвалёного всеми Форда. Нет его, и даже тестера нет. Была в двух Брокардах.
автор Клевотница • 17 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Эти тоже все уни
Надо будет тоже потестить ))
автор Клевотница • 17 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
А он в Брокарде продаётся?)
В этом конечно проблема. Нет его в броке, Жане и на мейкапе сейчас нет. Только видела в интернете пробники или распив. Он есть в Украине только в магазине самом Диор.
Исправлялочка• 17 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Есть на кремчике в распиве
автор Клевотница • 17 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Есть на кремчике в распиве
Да, видела ))