Оля_с_киркою• 18 февраля 2022

Грибок в ванной

Посоветуйте пожалуйста, чем смыть грибок в междуплиточных швах??? За зиму потемнели швы на стенах в ванной из-за постоянного конденсата. Что-то не очень вонючее и действенное.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2022
Ох как я вас понимаю. Мне пришлось швы менять полностью. Грибок въелся так что ничего не помогало(((
автор Оля_с_киркою • 18 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так у нас каждый год одно и тоже, правда в прошлые года меньше было, выводила доместосом, но он очень вонючий и площадь сейчас больше (((
Не раскрытый парашют• 18 февраля 2022
Sano отлично справляется, рекомендую 👍, всё остальное ерунда.
kamilla11• 18 февраля 2022
Доместос белизна
Полотенцесушитель есть ?
автор Оля_с_киркою • 18 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо большое
автор Оля_с_киркою • 18 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Доместос белизна
Полотенцесушитель есть ?
Да, есть, не особо помогает (((
kamilla11• 18 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для акриловых ванн подходит?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Я после того как швы поменяла купила керхер. Прохожусь паром время от времени.Пока что новая жизнь не появилась. Может и правда пар помогает)
Клин_Кляйн• 18 февраля 2022
Автор, мы в ванной этим чешским пшикаем, средсто супер
Клин_Кляйн• 18 февраля 2022
Но оно от плесени все вонючее
автор Оля_с_киркою • 18 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо) А в Украине оно есть в продаже?
Губки-уточкой• 18 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня оно действует на процентов 40-50, остальное остаётся. И вонь такая, что я задыхаюсь. А за зиму опять все чёрное, хотя я каждую неделю мою швы
Клин_Кляйн• 18 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
В Инернет-магазинах, цены везде разные,
вроде даже на Розетке есть, гляньте.
Клин_Кляйн• 18 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Не, у нас убирает всё, даже на беленых потолках. Но смердит хлором, да.
Губки-уточкой• 18 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот у меня так( на прошлой недели обработала
Берегу и стерегу• 18 февраля 2022
В атб хороший засіб від плісняви. Вонючий, але помагає
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2022
Savo
Цветов Мне срочно• 19 февраля 2022
Если все серьезно запущено, то хорошо справятся только средства с хлоркой в составе, но увы вонять будет знатно. А на начальной и может даже средней стадии я нормально все отмываю Cilit Bang для ванной против налета и грязи (оранжевый), только нужно щедро все запшикать и дать ему постоять, а потом еще поработать щеткой, но зато нет вони от хлорки.
автор Оля_с_киркою • 19 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо