Пьяная вишня• 17 января 2014

Президент подписал законы. Радуйтесь.

Шиворот Навыворот• 17 января 2014
Ответ длядЫнька
ага, заходишь, а там пусто. только все умничают как заядлые политологи...
Правильно, лучше темы про пупки, Ленне, гуляющих мужей.... Это так просто и доступно.

Аноним_623• 17 января 2014
Ответ дляАноним_556
Наш президент умеет писать?
Веселая моль• 17 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот правильно. Скажите, откуда я могу знать о теме, если не смотрю ТВ? Зачем гневаться друг на друга, если вообще не понятна тема спора?))
а вы что вообще ничем не интересуетесь вам не интересно что вокруг творится - да в декрете видимо мозги атрофируются
Лунтик-паунтик• 17 января 2014
Ответ длядЫнька
Админы удалили текст. И темку удалят.
Бо Батька не велит.
И меня наверное забанят
Аноним_623• 17 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
нет, лучше говорить как одни бандиты пытаются убрать с власти других бандитов, чтоб нам. обычным людям стало лучше жить
Королева красоты• 17 января 2014
Девочки , а я что то на сайте ВР не могу найти эти законопроэкты или как их там, вы уверены , что таковые вообще есть? Если кто нашел киньте конкретную ссылку, плиз.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2014
Подписал все таки, в ТСН было ))))) Какой ужас, где мы живем, и как тут жить)))))))
Трахтибидох• 17 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот именно детьми, в какой стране будут расти дети?
Где больше 5 не собираться? Где сажают заочно? и т.д.
Ну так мужиков нормальных надо растить, депутаты - это же тоже чьи-то дети.
Веселая моль• 17 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
конечно - тут то мозгов вообще не нужно - тут лиш бы кто то сказал что лене супер и начинается стадный ефект - в одной теме все багачки и покупают детям только ленне
в то же время в другой теме плачут - где 130 грн детских, муж ушол, как прожить на 2000 грн, как вылечить трипер, отпал пупок, как продать трусы б/у и т.д.

Лунтик-паунтик• 17 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Есть, сайт долго грузиться у меня уже открылось, все так и есть - подписал
Анка-пулемётчица• 17 января 2014
Ответ дляАноним_556
Наш президент умеет писать?
+10000
автор Пьяная вишня • 17 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Зачем??
Тема создана тут, если есть информация, пусть автор напишет.
извините, но не получится выложить здесь все эти законы
ПАЦАНКА О• 17 января 2014
Ответ дляВеселая моль
Барышня, у меня ребенку 11 лет. Не надо судить о том, о чем Вашему мозгу не дано. Это хамство с Вашей стороны указывать мне, чем я должна интересоваться, ясно так?
Я НЕ интересуюсь политикой потому что МНЕ это не нужно. Я занимаюсь своим ребенком и ем, что мне важно.
ПАЦАНКА О• 17 января 2014
*тем, что мне нужно
поправлю описку, а то позлорадствуют
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2014
Автор, без обид, но жалоба

Очередная тема без цели, Вы даже не участвуете в конструктивного диалоге, кинули клич и все - передеритесь теперь все!
автор Пьяная вишня • 17 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, без обид, но жалоба

я участвую в диалоге. Вы читаете плохо.
Аноним_581• 17 января 2014
Ответ длядЫнька
что-то вы не спешите, хвастушка))
причем здесь хвастушка. я бы давно уехала но не кого оставить бабушку с дедушкой. я единственная здесь осталась
Анка-пулемётчица• 17 января 2014
Ответ дляoksana69
Смотрела только что интер, тихо всё как всегда, майдан и тэдэ, телефоны регистрировать только ещё думают.
На Интере такого не покажут...
автор Пьяная вишня • 17 января 2014
закрываю тему, люди реально ничего не поняли. жаль.

ПАЦАНКА О• 17 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
я участвую в диалоге. Вы читаете плохо.
АГА))
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
я участвую в диалоге. Вы читаете плохо.
Девочки спросили, что за законы, обвинили в нежелании участвовать в судьбе страны и любви в Ленне, может кто то правда не знает, начали тему - изложите факты, мнения
Играюся• 17 января 2014
Ответ дляВеселая моль
ну да создавать темы где децкие - это супер тема!!! важная!!!!
про ленне 100 раз на день - тоже супер!!!! тема!!!!
про триперы которыми вы болеете - тоже тема познавательна!!!!!

вот почему мы так плохо живем
потому что таким как ви все равно