Раздражевская• 20 февраля 2022

Не могу продать машину, уже расстроилась

Не хватает суммы на покупку квартиры, выставила в начале февраля, ни одного звонка, просмотров много. Подскажите пожалуйста, как не за даром продать машину и на каких площадках? Висит на авториа, автопарк и на странице машин в Инстаграмм, за рекламу платила, а толку ноль( Киев. Машина не дешевая, ценник стоит адекватный вполне, а тишина😭
Yana.ukrn• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
И куда эти 7 подсолнухов? Между фото авто вставить?😂или под подушку?))или просто такую картинку в телефоне держать?))) могу проверить )))
Не работает, на себе проверила

Гладиолус• 20 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Оооо, помню её
Тема ж войны так не культивировалась.
У меня мама тогда продала квартиру за 2 недели с кучей просмотров)))) хрущ на 1м этаже (правда высокий и котёл) по цене о которой и мечтать не могли))))
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Ну 2 года назад машина была моложе и пробег меньше.
Мы с Европы пригнали в 2018м, ср всеми расходами вышла в 8, за то время, что она у нас , по городу потёрли, поцарапали (это всё не мы, а нам), плюс накатали 50т и красная цена ей 5.
Поэтому сравнение за сколько купили и как хотите продать не корректное.
Надо снижать по 500 дол раз в 3-4 дня, если срочно или ждать своего покупателя
Пробег был 137 тысяч, за год и 8 -151т, но она и куплена была гораздо дороже, когда я ее гнала, здесь она стоила от 30 до 40
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2022
Она наверное и хорошая но 26000 для 7 летней машины это слишком много, снижайтеицену до 22000
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За 22 точно нет))
Морская свинка• 20 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Ей подсолнухи помогли?
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
За 22 точно нет))
Значит придеться кататься самой на ней)
Творю чудеса• 20 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Знакомый долго не мог продать, поехал на местный авторынок, поставил на авторынке , приехали из села люди- продавшие пай и купили особо не торгуясь. Правда , ценник 13000$.
Вот это жесть для меня - продать землю чтобы купить машину, которая через 10 лет станет рухлядью
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Значит придеться кататься самой на ней)
Значит)

Гладиолус• 20 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Ей подсолнухи помогли?
А кто ж знает) но факт остаётся фактом)))
Может подсолнухи, может очень хороший Риелтор и классные фото
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Ну посмотрим 😂
Угги в горошек• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Бмв 5ка ( не простая)16 год 26 тысяч
6 лет и 26 тыщ.? Ну, успехов вам с продажей))
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Эта машина из сша и обошлась она мне меньше 2 х лет назад с пригоном за 29. Удар был в бок, менялась фара, крыло и бампер . Поэтому не всегда пригон обходится дешевле. И это ещё с тем учетом, что муж собрал ее сам, за работу не платили
Странная история, муж занимается,а кому толкать теперь найти не может? Машина за 29, заработала сама, а квартиры нормальной и денег нет. Ощущения, что вы только или просто врёте
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Их цена гораздо выше
Я в дамках• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Ниже- это 25, если отдать быстро, но торг уже с реальным покупателем, фото более чем достаточно, описание полнее не придумаешь
Автор, поставьте реально цкну, за которую готовы продать с учётом торга и не торгуйтесь, продадите быстро.
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А смысл)) квартира есть, но маленькая, нужно больше)
Угги в горошек• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Их цена гораздо выше
Ну вам же побыстрее надо или готовы по 2-3 года продавать? (Есть у нас такой родственник, второй год пошел, объявления висят, он на ней пока ездит).
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
А за 26 это не по быстрее? Или мне ее за 20 подарить?
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2022
Автор, сейчас многие затаились перед неопределённостью, не хотят тратить деньги. Вдруг война? Я тоже в январе решила продать свою машину и купить новую, но сейчас объявление отключила, включу уже в марте. Мы сами отложили все крупные покупки.

Астоновитесь!• 20 февраля 2022
Ответ дляНеваляшкина
И у нас так же.Люди не хотят сейчас тратить деньги .
)) да ладно , не хотят, мы с мужем вчера в 6 салонах были, почти все проданно, очереди на привезти, на одну модель очередь на 9 месяцеа.
Если у вас с аваторм не покурают, явно соотношения цена-автомобиль не соответсвует.
Жена сына• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Я не могу взять паузу, квартиру, которую я хочу , будут выдавать ключи в марте- апреле и цена станет выше(
автор, купить может только человек одержимый брендами. Я бы тоже за 25 тыс взяла не бмв, но из салона нулячую
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
))) ну раз вы понимаете, то за 25 бмв из салона не существует)))
Колупалочка• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Бмв 5ка ( не простая)16 год 26 тысяч
Расход какой?
Цены на бензин видели?
Люди сейчас гибриды берут, электромобили, менее затратные по топливу машины
Чики-брык• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Мой муж тоже этим занимается , я знаю свою машину, в ней нет ни одного косяка, но это ж надо чтоб человек увидел сам, фото хорошие , цена адекватна, на них она выше везде и машина редкая, но тишина ж совсем
Редкая машина - это скорее минус для машины, а не плюс
Угги в горошек• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Да хоть дарите. Вы спросили - вам ответили, чего злиться? Она у вас ещё, оказывается, и биток привезенный. Я бы по 1 тыще плавно снижала если очень надо. Ну или сидите с 26 и ждите. Может повезет. Но опять же - время сейчас очень неудачное.
Фрося_Бурлакова• 20 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Я как раз думала себе машину покупать или нет, смотрела варианты.
Новую нормальную можно за 15-20купить. Такую же самую б/у это 8-10, то есть 50%, а не 86% от цены магазина.
Зачем людям б/у шное барахло за 26, в салоне которого пахнет чужой тёткой)))
Какую новую нормальную можно за 15 купить?
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Я вам показала текущую цену, вы посоветовали снизить- цена снижена) я не злюсь, просто глупости не пишите
Угги в горошек• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Успехов!
Жена сына• 20 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
это понятно. в своё время у меня был выбор купить за 35 3хлетнюю тайоту или за эти же деньги хюндай(в топ комплектации). я выбрала новьё и не жалею
автор Раздражевская • 20 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Успехов!
И вам не хворать👌