Птица Говоруша• 20 февраля 2022
Скажите честно: как носится Sketchers?
Никогда такое не покупала, но вот теперь смотрю на детские ботинки замшевые на сайте интертопа, и думаю, насколько это одноразовая обувь?((..
KROX@• 20 февраля 2022
Нормально носятся. У меня нареканий нет. Покупаю ребенку в Интертопе, со скидками получаются смешные деньги.
Мне без сахара• 20 февраля 2022
Ни насколько она не одноразовая, по крайней мере кроссовки- вообще без претензий.
Я-ваш шанс• 20 февраля 2022
Все зависит от того, кто носит. Детям моим на сезон. Я могу пару-тройку проносить.
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
у меня были босоножки, я носила, сестра носила, потом еще и продала в хорошем состоянии)
Слоник-тоник• 20 февраля 2022
У меня и у дочки 12 лет,не первый год куча обуви этой ТМ.По разному.Но в основном идеально.За все время одна не очень удачная модель попалась,но всё равно на следующий год купили её же.На год её ребёнку в принципе хватило а так она легкая и удобная.
Ресничный червь• 20 февраля 2022
У меня пар 10 этой марки и у дочки пар 5. Ни к одной паре нареканий нет, отлично носятся
Барабан для взрослых• 20 февраля 2022
Любимая обувка. Три пары кросс у меня, зимние сапоги 2. У мужа и детей кроссовки, а и сандали этой фирмы у меня
Двое
Цыпка• 20 февраля 2022
Обувь неплохая по качеству, носятся хорошо
Но вот в кроссовках ноги всегда мокрые у ребёнка из-за синтетических материалов (в замшевых экко такой проблемы нет)
И в ботинках демисезонных ноги то мокрый, то холодные
В общем, два года носили
Больше не беру
Предпочитаю натуральную кожу или замшу
В общем, два года носили
Больше не беру
Предпочитаю натуральную кожу или замшу
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Ну почему SkeTchers? уже не первый раз вижу, ну Skechers же. А по теме-отличная обувь, у меня пар 15 наверное, у дочки тоже много, носится отлично
Птица Говоруша
• 20 февраля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Очень хорошо носится. С чего вообще мысли про одноразовость?
Видела что-то типа мокасин осенью в магазине. Было ощущение, что на подошве от ногтей следы останутся, если придавить. Ну и тряпочка синтетическая сверху тоже доверия не внушила. А это замша и демисезон, может покрече будет..
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2022
У дочки 2х лет кроссовки скетчерсы летом были, отличные как по мне. Хочу опять такие брать
Красота неземная• 20 февраля 2022
Супер обувь, стелька мемори находка , ещё в скечерс есть очень легенькие модели
В интертопе промокод INTERTOP-PRESENT
Птица Говоруша
• 20 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
В общем, два года носили
Больше не беру
Предпочитаю натуральную кожу или замшу
В общем, два года носили
Больше не беру
Предпочитаю натуральную кожу или замшу
Спасибо, вопрос мокрых или холодных ног особенно актуален
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 февраля 2022
Обувь качественная, даже неубиваемая, но мне не подошла своей жесткостью - вхлам натерла ноги :( отдала сестре, она их сносить не может и говорит что более комфортной обуви не было.
Но я вообще кроме угг и крокс мало что могу носить - все натирает
Я такая боевая• 20 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так то тканевые мокасины. У меня кроссы, ботинки, сапоги. У дочки тоже. Есть натуральные, есть вотерпруфы. Все супер.
КрестьянинДиор• 20 февраля 2022
Я сама ношу эту обувь. Удобные и носятся долго. Про детскую не знаю, но купила бы при необходимости
Леди Г• 20 февраля 2022
Отличная обувь. Одна из самых любимых моих фирм. Нравятся их стельки Мемори
Леди_в_ночи• 20 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
мокасы сеточка со стелькой мемори, стираю 1 раз в 3 недели летом, ношу уже года 3, как новые, легки удобные, аналогичные у мужа только кроссовки, обожает, ноги в них не устают, еще у дочки кожаные кроссовки и у меня, отличные, легкие, очень любим эту ТМ
Вот Она Я• 20 февраля 2022
Как правило, хорошо носятся. Один раз всего попалась пара, которой на сезон хватило. Но сын их и не жалел, скажем так)
А вообще лёгкие и комфортные, стельки в них хорошо амортизированы. Носим преимущественно кроссы и зимние ботинки этого бренда. Только обратите внимание, что они есть кожаные, а есть кожзам. Мы только кожу покупаем, как кожзам носится, не знаю.
Кусочек Сыра• 20 февраля 2022
Девочки, а это обувь на какую ногу: узкую, среднюю, широкую?
Подскажите пожалуйста