Хвець-тець• 20 февраля 2022

Лайки под своими постами - показатель интеллектуального уровня

Вы тоже считаете лайки под своими постами показателем интеллектуального уровня человека?)))
Манный комочек• 20 февраля 2022
вообще все равно , кто чем живет

язззззь!!!• 20 февраля 2022
Так это чужие лайкают,кто с мнением согласен
Простоваля• 20 февраля 2022
У Вас реально много времени. Свободного. ) Я только в тему ворвсусь- уже удалена.
Помилуйте мадам• 20 февраля 2022
Мне кажется, больше об интеллекте говорят заявления, подобные вашему, если честно.
автор Хвець-тець • 20 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Я про то, когда опубликовавший свой же пост лайкает.
автор Хвець-тець • 20 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Мою не удалят)))
автор Хвець-тець • 20 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
А почему Вы свои посты лайкаете? Всегда интересно было, чем такие думают)))
Простоваля• 20 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Мою не удалят)))
Так и тема нейтральная
Просто Мария• 20 февраля 2022
А вы отслеживаете лайкнул свой пост автор или нет?

ХвостПистолетом• 20 февраля 2022
А откуда вы знаете, что это свой пост лайкают, а не другие люди, согласные с написанным?
Помилуйте мадам• 20 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
автор Хвець-тець • 20 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Так если на ФБ автор поста у меня в друзьях, в ленте высвечивается ее пост и сразу вижу, кто из друзей лайкнул, т.е. виден сразу ее лайк, даже заходить не нужно в лайки.
автор Хвець-тець • 20 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Так видно же.
КинДза• 20 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Я этого вообще не пойму.
Мамина подруга соревнуется с моей мамой по количеству лайков.Говорит мне :’О, у меня лайков больше, чем у твоей мамы’. Сама себе ставит. Тётке 74 года.
автор Хвець-тець • 20 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Я этого вообще не пойму.
ХвостПистолетом• 20 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Так вы про ФБ, а не про этот форум....вам бы научиться изъясняться понятней, а не лайки анализировать
Железный коготь• 20 февраля 2022
Вы имеете в виду, когда сама себе лайкаешь?
Железный коготь• 20 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Тю, на ФБ видно, да. Но я честно говоря, вообще не отслеживаю, кто там кому лайкает - сам себе, кому то другому. Но себе лайки ставить - сродни мастурбации, по моему мнению
Невидимка• 20 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Я этого вообще не пойму.
Ваууу
Какие современные тети
В тик ток видосики закидают ?

Невидимка• 20 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Масткрьация это хорошо

Значит и лайки тоже
Железный коготь• 20 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Масткрьация это хорошо

Значит и лайки тоже
Так и я говорю - на здоровье )))
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Откуда вы знаете кто лайкает посты?
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
А указать в старосте, что речь идёт о Фейсбуке слабо? Ваша неспособность выражать понятно мысли говорит о вашем интеллектуальном уровне.
Самоучка• 20 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Я этого вообще не пойму.
Вот у 74-летней я бы не осуждала, она ещё чем-то интересуется, уже отлично.
КинДза• 20 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Ваууу
Какие современные тети
В тик ток видосики закидают ?
До этого не дошло ещё)
автор Хвець-тець • 20 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Так откуда я здесь на форуме могу узнать, кто лайки поставил: сам автор или другие пользователи?
автор Хвець-тець • 20 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так о чем ещё можно подумать, если не о соцсетях?
МойНеТакой• 20 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Откуда вы знаете кто лайкает посты?
Я вот тоже не знаю, где посмотреть, кто лайкнул или то автор сам. Хотя меня однажды обвинили что «я сама себе налайкала». Была очень удивлена:) никогда даже в голову не приходило, что такое возможно и нужно
Лагшмивара• 20 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Согласна на все 100
Лагшмивара• 20 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Согласна на все 100