ЛижТолько• 20 февраля 2022

Почему люди не ценят хорошее отношение?

заметила это со времен студенчества. Поселилась в квартиру, где уже жила другая девочка: так она пыталась меня построить и устроить дедовщину, пока я отбор не дала. Был мужчина: предлагала искренне дружбу, без всяких НО, приезжала, когда ему было плохо, на горбу и в -20 везла ему лекарства. Итог ? когда заболела, даже не позвонил и не спросил. Так мерзко и неприятно. Почему так?
ЭмчЭндЭм• 20 февраля 2022
от людей зависит. Не те были.

Кы-ы-ы-ця• 20 февраля 2022
Да, многие такие. Но ничего, добрые дела вернуться стократно нам обратно)
ОливьЕЖечка• 20 февраля 2022
Уверена, что в вашем окружении найдутся люди , у которых есть в запасе подобные истории про вас. Просто вы помните свои хорошие истории и не помните своих плохих. Так и другие люди.
Меряю от единицы• 20 февраля 2022
Тут родной ребёнок отвернулся не звонит , сказал - никто вас не просил делать мне счастливое детство и учебу в Европе

А Вы про чужих
Кисельная барышня• 20 февраля 2022
1. Потому, что Вы таких выбираете. И строите из себя альтруиста себе же во вред.

2. Просто потому, что быдло.
Стриптизерка• 20 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Не факт. Ваша уверенность чем подкреплена?
ОливьЕЖечка• 20 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Тем, что нет абсолютно плохих и хороших людей.
Стриптизерка• 20 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Это не доказательство.
Воздух в банке• 20 февраля 2022
Все очень просто. Вы позволяли мужчине пользоваться собой. Я это проходила. Я ему лекарства, кушать... А он в планшете с другими девахами общался. Жаловался, как ему плохо.
Это был мне урок.

автор ЛижТолько • 20 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Это был мне урок.
меня это не волнует, я как с другом хотела с ним общаться
Ло Шарик• 20 февраля 2022
Понимаете, делать добро людям это исключительно ваш выбор. Я понимаю ваши чувства. Но нужно словить дзен и перестать ждать ответных добрых поступков. Делай добро и бросай его в воду
Воздух в банке• 20 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
А он хотел пользоваться. Итог то один)
Пусин Кукин• 20 февраля 2022
Выводы автор нужно делать сразу.
Командовать кто угодно может. Но это не значит что я буду бежать волосы назад исполнять все их команды.

Да и по парню что не приехал когда вы заболели нужно сразу расстаться и не вариться в обидах.

Никто не будет вам заносить попу. Просто потому что вы человек хороший.
Это уже атавизм нашего воспитания.
Нужно понимать что в жизни очень мало достойных людей. И если вокруг вас их нет. То вы сами можете их воспитать и вывести в люди.
Рекламама• 20 февраля 2022
А как иначе? Вы сами подумайте, ведь человек отлично забывает плохие моменты в своей жизни, а вместе с ними и тех людей которые стали свидетелями слабости. Увы...
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
А ему надо была та помощь? он ее просил?
пусть бы ему и помогали те девахи с планшета))
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2022
Люди разные. Почему вы именно таких притягиваете - вопрос. Комплекс жертвы?
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Это не доказательство.
А я согласна с комментатором выше.
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы

А Вы про чужих
Так он прав
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так он прав
пипец вы не очень хороший человек. сколько лет вашему ’ он прав’? или вообще отсутствует?