БоХатая• 21 февраля 2022

У моего мужа День рождения и я очень-очень верю, что будет праздник и будет все хорошо и у нас и у вас!!!
Подскажите лучше, какой ТОРТИК испечь, чтоб очень вкусненько было.
Медовик, наполеон, шоколадный с вишней, три шоколада, пражский, брауни уже не хочу повторяться.
Любим бисквиты только НЕ сметанный крем, ореховые не любим. Лучше идут тортики, когда сладко и с кислинкой.
Подскажите по названиям ваши любимые вкусняхи, а я уже рецепты посмотрю. Или подскажите каналы/ресурсы, где доступные рецепты.
Буду вам очень благодарна ♥️
автор БоХатая • 21 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Сладкий, легкий, с кислинкой - это меренговый рулет с малиновым конфи! Мой любимый
https://youtu.be/dV5BvYwdios
Этот точно сделаю вместо тирамису!!!! Класс!!! Спасибочки Вам!!!

автор БоХатая • 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Мой любимы канал о тортиках и сладостях
https://www.youtube.com/channel/UClTIwWZu3b9CzgzLU...
Спасибочки!!!!
автор БоХатая • 21 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Лаймовый пирог, лимонный тарт🤤
Спасибо большое!!! Обязательно посмотрю
автор БоХатая • 21 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У одного из моих сыновей 8 марта :)
Я тоже хочу го овиться к ДР, а не вот это вот все
Очень понимаю Вас!!! У моих 5 и 9 марта ))) будем готовиться, никак не иначе!!!
amareto• 21 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У одного из моих сыновей 8 марта :)
И у моего сына 8 марта день рождение! Хочется и его поздравить, и самой насладиться женским днем!
Стрекозей• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Это стало открытием года для меня))) Как сделала 1 раз - прозрела: легко, просто, а вкусно нереально. Теперь на каждый праздник делаю, все в восторге. Делаю по этому рецепту, но в тесто кладу сахар, а не пудру и все шикарно выходит.
автор БоХатая • 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
бред. вот правильный, но есть затяжной водолей.
как мой друг. у него ничего по привычкам от рыб нет. астролог сказала, что он затяжной водолей
Даже на фото, что Вы выставили Водолей ДО 20.02
Эм… затяжной… ну пусть у Вашего друга будет так.

А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
но если человек по характеру водолей, а не рыба?
Ля-ля-ля• 21 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ау, у моего мужа 19.02, он всю жизнь водолееем себя считает, последний день, а тут рыбы...
Подойдите и скажите ему: ’Ты рыба!’ и уходите в другую комнату.
С чего он взял такое? У меня знакомая 20 февраля и тоже говорит, что Водолей. Они оба рыбы
котопёс• 21 февраля 2022
Сахарные шоколадные коржи, мандариновое и малиновое конфи, крем Дипломат, сверху свежие фрукты. Сборка по типу торт-цифра👍
Ля-ля-ля• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
С 19.02 по 20.03 - это рыбы уже )))
Сделайте’Красный бархат’ с вишнёвой пропиткой и с вишневым джемом. Вишня даст кислинку, будет ооочень вкусно
автор БоХатая • 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Да какая разница кто человек по характеру, если есть конкретные даты на знаки зодиаков!
Есть, напр., овны - твердолобые и упертые, а есть мягкие и стеснительные, так что если он не упертый, то он не овен, а дева?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Та нет, рыбы с 20.02,у меня и крестник 19 февраля, заграницей живёт, тоже водолей, ну они точнее знают свой зодиак
Гладиолус• 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Бракованная рыба значит.
автор БоХатая • 21 февраля 2022
Да, тут неясно.
Одни пишут рыбы с 19, другие с 20
Ответ дляГладиолус
Бракованная рыба значит.
Правильно, я про своего Водолея в шутку так и говорю, ни рыба, ни мясо)
Ответ дляБоХатая
Да, тут неясно.
Одни пишут рыбы с 19, другие с 20
Вот тоже в вики с 20.02 рыбы, но часто и с 18-го я встречала, что пишут, но в большинстве все таки 19.02 последний день водолея
Черпак_для_фантазий• 21 февраля 2022
И у моего день рождение 22.02
Хочу испечь хоколадный, крем со сметаной, вишня замороженная между коржами сверху глазурь
Sonnona• 21 февраля 2022
Девочки, ничего себе у вас именинники какие везучие! 2202/2022 - зеркальная дата. Пусть обязательно загадывают желания! Вот прямо самые-самые)))
А еще всем спасибо за рецепты!
19.02 - Водолей))) с 20 марта - Рыбы.

NNG• 21 февраля 2022
Красный бархат.Найдит на Ютубе канал Ирина Хлебникова.У нее есть очень классный рецепт.Недавно пекла на д.р дочери,всем понравился.Только я от себя добавила немного вишни замороженной между коржами,так по моему лучше.
Неваляшкина• 21 февраля 2022
С кислинкой я люблю торт Трухлявый пень, но там крем сметанный.
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Я сникерс торт люблю)
Омлетик• 21 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У одного из моих сыновей 8 марта :)
У нас в марте 5 др + годовщина свадьбы и 8е марта. Так как дети маленькие, празнуем вместе пока. Готовимся, тортики тоже выбираем ( на заказ). Место выбрано. Ждем
Серьезная баба• 21 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Автор,мой сынок тоже 9-го родился)))
Сумчатая кошка• 21 февраля 2022
Ответ дляТОПОпТ нужные вещи в вашем доме
Я иней очень уважаю
Да, Иней очень вкусный. Раньше покупала его, а теперь сама пеку.
Вумна вутка• 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
нет. с 23.03 рыбы. у меня друг тоже 22го, так он сам говорил, что от рыб ну ничего, все водолеевское.
Это рыбы. Вы хоть почитайте прежде , чем категорически утверждать
А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
так сказала астролог
Мила 26• 22 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Неважно, что он говорит. У него в Водолее могут быть другие личные планеты или Луна. А Солнце 19.02 ночью перешло в знак Рыб, точное время перехода зависит от местности
Патриоточка• 22 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, вот вам карта. В этом году Солнце перешло в Рыбы 19.02 после полуночи. В другое года надо смотреть карту, может смещаться время, но не намного, не больше суток