Дело было давно• 21 февраля 2022
А что бы вы с удовольствием сейчас съели?
Вот если бы могли загадать и вот перед вами сейчас на столе оказалось это блюдо?
Я , вот с огромным удовольствием бы съела варёную в кожуре картофель. Только определенного сорта. Чтобы жёлтая, рассыпчатая. С килькой прянного посола. Лук, и соленый огурчик. Которые мама солила. С свежеиспечённый бабушкиным хлебом.
Это , наверное, самое вкусное, что я ела. Хотя, может это просто якоря. И не столько сама еда, а те ощущения: дома у родителей, бабушки и дедушки живы. И все такое вкусное, счастливые.
Мона_Лиса• 21 февраля 2022
Только что выпила с удовольствием кофе и съела шоколад риттер спорт с марципаном
ТочноБудет• 21 февраля 2022
Только что ела копченую скумбрию с картошкой вареной и домашним маслом
С утра так захотелось, отвезла сына в школу, на обратном пути купила, и вот посмаковала
Сижуревувшоке• 21 февраля 2022
А мне б за стол как 1 января утром )
Чтоб салатики всякие и холодец
Гидроусилитель руля• 21 февраля 2022
ой и я бы картошечки в мундирке, да с жирненькой селедочкой + колечки розового сочного лука... ммм
Дело было давно
• 21 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Практически спортом позанимались)))
Дело было давно
• 21 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Черешни хочу уже )
И чтоб прямо с дерева
Мадам Тю-лю-лю• 21 февраля 2022
Что нибудь жирное, копчёное или жареное, а лучше всё вместе
ну короче то что нельзя
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Салат с крабовыми палочками и селедку
+ пюрешка
наши люди.
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2022
Киевский торт или торт Таврический. Но такие, как раньше делали. И конфеты с деле внутри. По старому рецепту.
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2022
Я вчера гостям готовила картофель в духовке со шкварочками из свежего сала. И скумбрию сама мариновала, как селедку. Наелись до отвала.
Глубоководная селедка• 21 февраля 2022
Манго, только вкусный, а не такой как у нас продают.
А ещё голубику с малиной