Дело было давно• 21 февраля 2022

А что бы вы с удовольствием сейчас съели?

Вот если бы могли загадать и вот перед вами сейчас на столе оказалось это блюдо?
Я , вот с огромным удовольствием бы съела варёную в кожуре картофель. Только определенного сорта. Чтобы жёлтая, рассыпчатая. С килькой прянного посола. Лук, и соленый огурчик. Которые мама солила. С свежеиспечённый бабушкиным хлебом.
Это , наверное, самое вкусное, что я ела. Хотя, может это просто якоря. И не столько сама еда, а те ощущения: дома у родителей, бабушки и дедушки живы. И все такое вкусное, счастливые.
автор Дело было давно • 21 февраля 2022
Читаю и понимаю, что самое вкусное таки самое простое.

Мона_Лиса• 21 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Практически спортом позанимались)))
Не, я спортом не занимаюсь, только фитнес. Чуть позже по плану силовая тренировка
Котомафия• 21 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Черешни хочу уже )
Мелитопольской?
ОйЙой• 21 февраля 2022
окрошки.
или салат из домашних помидор розовых+ лук+ перчик сметанкой заправленый
12 галюцинаций• 21 февраля 2022
Безе
ЛЮБА• 21 февраля 2022
Вот мне вчера прямо очень захотелось , вот прям ооооочень , печенье кокосанки , хорошо быстро готовятся и у меня была кокосовая стружка( тут совпало )))) вчера вечером испекла !
Copy-Paste• 21 февраля 2022
Солянку
Таки в курсе• 21 февраля 2022
Шашлычка бы съела,с соусом,с кинзой,и ещё бы свеженький огурчик,помидорчик
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2022
Нагнали мне аппетит
У меня второй завтрак

Не раскрытый парашют• 21 февраля 2022
Вчера еще буженину приготовила
Чу Ча• 21 февраля 2022
Кукурузку 🌽 Бондюэль
Бабулька• 21 февраля 2022
Салат из огурца, помидора и листьев салата. Только не этих деревянных магазинных. Домашних, дачных хочу!!!
После 18• 21 февраля 2022
Салат из свежих овощей помидор огурчик перчик лук и руккола. Только с грядки своих.
Шашлык.
Люблю Поумничать• 21 февраля 2022
Блин, ничего не хотела особо, пока в тему не зашла, теперь хочу холодца... И не отказалась бы от хлеба, который бабушка в печи когда то пекла и ругала нас с сестрой, когда мы его горячим ели
автор Дело было давно • 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так в горячем то с печи самый смак
Крошечка-хаврошечка• 21 февраля 2022
Шашлык с вином на природе и клубничку
Резвая лошадка• 22 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Мелитопольской?
Маминой ))
Котомафия• 22 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Маминой ))
Скоро)))