Просто каралева• 21 февраля 2022

Согласны с тем , что мужчины Весы не умеют любить ?

А состоят в отношениях пока им удобно и выгодно ? А когда есть более выгодный вариант , легко могут вычеркнуть из жизни даже после многих совместных лет ?
Без Баяна• 21 февраля 2022
Согласна, еще они злые

Фифачка• 21 февраля 2022
Могу сказать так же о мужчинах Козерогах, Водолеях
Луковая• 21 февраля 2022
Нет, не согласна. Свекр любит свекровь уже более 30ти лет.
Мама Карло• 21 февраля 2022
Это не только весы и не только мужчины
былоИпрошло• 21 февраля 2022
Нет . Я весы. Не могу бросить.
Секс-Бомба• 21 февраля 2022
Чушь! У меня муж весы - любит только меня.
Oljchik• 21 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Согласна, еще они злые
Прижимистые и скупердяи
Секс-Бомба• 21 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Согласна, еще они злые
Неправда, у меня муж слова грубого никому не скажет, очень добрый.
Кокосиха• 21 февраля 2022
Согласна, что никакие знаки ни на что не влияют))

Онанимный пользыватель• 21 февраля 2022
Многие так) причем, не только мужчины, и не только Весы
ТебеОноНадось• 21 февраля 2022
Знаки не при чем. Не надо оправдывать мудачество звёздами.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба

плюсую
Онанимный пользыватель• 21 февраля 2022
Неужели еще есть те, кто верит, что грубость/жадность и т.п. зависит от знака Зодиака?
Вкаблучках• 21 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Ага... я тоже так думала)

Автор 100%
Зоркая Зорро• 21 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Могу сказать это обо всех мужчинах в принципе.
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Ага... я тоже так думала)

Автор 100%
И что оказалось?
автор Просто каралева • 21 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Ага... я тоже так думала)

Автор 100%
Нас таких много , кто так был уверен . А предают одним днём чем повергают в дикий шок и реально злые и завистливые в душе
Луковая• 21 февраля 2022
Ответ дляOljchik
Прижимистые и скупердяи
Ггг))) Все деньги жене отдавал, и отдает)))
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Да, ладно

После 18• 21 февраля 2022
муж весы. Вместе уже 25 лет. Он любить умеет больше чем я)) я рак
Луковая• 21 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, ладно
Да, так и есть. И когда невестка, т.е. я появилась, свекровь сказала-все деньги будут у жены. Свекр транжира ужас какой(((
После 18• 21 февраля 2022
Ответ дляOljchik
Прижимистые и скупердяи
да нуууу, мой себе не купит, а мне всегда. У меня даже машина дороже, чем у него, и телефон у меня всегда должен быть круче. А когда начинали встречаться только - ссорил деньгами нещадно ))
Айпишница• 21 февраля 2022
Нет, мой меня любит уже 15 лет, до обожания, но согласна, что это скорее исключение из всей массы мужчин. До мужа, был трехлетний роман с одним, тоже думала, что любит до безумия, трусился надо мной, и говорил, что поженимся, но мы оба студенты нищеброды были, как институт закончили, пол года ещё продержались отношения и всё, нашёл девушку с квартирой и тестем обеспеченным, хотя и сейчас , спустя 15 лет продолжает смс-ки слать, хотя я игнорю, неровно дышит до сих пор ко мне, но бабло дороже.
ТаПрямТам• 21 февраля 2022
Пока не согласна, вместе уже 30 лет, женаты 26, 2е детей, внучка. Я Козерог, он Весы.
Все будет, но потом• 21 февраля 2022
Полностью согласна с автором
Маруська Му• 21 февраля 2022
Не согласна.
Почемучечка• 21 февраля 2022
Как расположение звёзд на небе влияет на биохимию человека ?
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Так это не от знака зодиака зависит. Все люди такие.