Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Вы, наверное, до этой ситуации просто спокойно жили, для вас все было норм, да?
Скажите, вы себе умнее кажетесь от того что пару аббревиатур наконец выучили, да?
Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляPiracanta
За субсидией ходят в собес
Вы может и в собес, а местные вирусологи и политологи ходят в соВбес
постою_послушаю• 21 февраля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
там тоже спецназовцы-миротворцы были?
Ну да. Они и сейчас там
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну да. Они и сейчас там
А хз, я думала войска там, а не спецназ.
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Умерьте вашу гордыню. И не пишите мне, пожалуйста
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Ответ дляLeetah
Какой звиздец они несут на Украину, это просто на голову не налазит.
Так им же нужна поддержка их собственного народа, вот и несут ахинею, делая из себя спасителей.
Ответ дляklycha
Помнится сегодня простое русское мирное население защищали не покладая рук
. Где же они? ау!
К чему это?
То что у меня нейтральное отношение к мирному населению это не значит что я хочу видеть их у себя дома, присоединятся или ещё что-то
Тем более что все эти дележки земли всегда проходят с жертвами
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
А я к вам не обращалась, женщина) Оставьте меня в покое и будет вам счастье
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я написала так только в ’прямой речи’ от Путина. Нигде в своей речи я неподконтрольные территории так не называю. Так что идите своим нафіком размахивать в другое место, я и без вас разберусь в каких темах мне участвовать, а в каких нет
Удалено администрацией...
freedom_2015• 21 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Жириновский живой? Писец
еще и пошел на поправку (((
Ответ дляBlack Umbrella
Теперь Пушилин как глава признанной в РФ независимой республики попросит оказать помощь братской страны для отражения атаки украинской армии. А братская страна не сможет отказать в помощи, она всегда «помогает».
Я там выше писала - скорее всего примут квази-республики в ОКДБ и официально направят российский спецназ для защиты территорий. В итоге любой снаряд с нашей стороны будет де-факто покушением на русского солдата - и поводом для пропаганды в стиле «Украина на нас напала».
поводом не только для пропаганды. А для начала полномосштабного вторжения,увы(((