Помнится сегодня простое русское мирное население защищали не покладая рук. Где же они? ау!
К чему это? То что у меня нейтральное отношение к мирному населению это не значит что я хочу видеть их у себя дома, присоединятся или ещё что-то Тем более что все эти дележки земли всегда проходят с жертвами
Я написала так только в ’прямой речи’ от Путина. Нигде в своей речи я неподконтрольные территории так не называю. Так что идите своим нафіком размахивать в другое место, я и без вас разберусь в каких темах мне участвовать, а в каких нет
Теперь Пушилин как глава признанной в РФ независимой республики попросит оказать помощь братской страны для отражения атаки украинской армии. А братская страна не сможет отказать в помощи, она всегда «помогает». Я там выше писала - скорее всего примут квази-республики в ОКДБ и официально направят российский спецназ для защиты территорий. В итоге любой снаряд с нашей стороны будет де-факто покушением на русского солдата - и поводом для пропаганды в стиле «Украина на нас напала».
поводом не только для пропаганды. А для начала полномосштабного вторжения,увы(((