Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 21 февраля 2022
Ответ дляТанюша
Вы мне опредленно льстите тем чтт мои слова имеют какое то значение.
Сейчас у людей нервы на пределе, любое слово имеет значение.
Ответ дляНаtаша
Серьёзно? Вы сейчас еще верите СМИ и политологам? СмИшно.
Копать нужно, что бы самой не разносить фейки. Хоть чуточку критического мышления, капелюсечку. Вот так и в кровавых биндеровцев люди верят...хэх, СМИ
Ну так поделитесь вы конституцией, раз так уверены. Будет развенчание фейка)) Я только за и очень этого хочу. Жду !
Белоснежная• 21 февраля 2022
Смешно и одновременно грустно , что Путину не нужны боты, чтоб разгонять по сетям его «не мюнхенскую» речь….
Ингеборга Д.• 21 февраля 2022
Ответ дляБелоснежная
Ни одной тему про короновирус ни в соцсетях ни по тв. Вирус собрал тревожный чемоданчик или уже эмигрировал с планеты?
вам знакомо такое понятие: приоритетность?
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Да, видимо вы в каком то своем мирке живете. Мирке аббревиатур.
Уж простите, что некоторые грешные предпочитают запоминать более полезные для них вещи.
К чему это пишите? Глупо как минимум.
Боже, смотрю в ожидании 1ый канал их, это звиздец, я уехала из РФ 12 лет назад в Украину - ничего не изменилось - если про спорт, то незаслуженно засудили, не дали выиграть, трансляция Пуйла со спортсмена, он спрашивает: «Как вам нравится, все от устраивает?»
Отвечает: «Да, Владимир Владимирович, все очень нравится, спасибо вам большое»

Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Гипотетическое наступление или реальные ежедневные смерти от короны, которые почти 2 года ежедневно мусолило СМИ? Так что, короновирус побеждён?
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Вы, наверное, до этой ситуации просто спокойно жили, для вас все было норм, да?
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
К чему это пишите? Глупо как минимум.
Женщина, вам заняться нечем, кроме как ересь нести?
Или вас загрузить моими рабочими аббревиатурами, чтобы вы посидели подумали о целесообразности запоминания каждой из них?
постою_послушаю• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Удалено администрацией...
Я написала так только в ’прямой речи’ от Путина. Нигде в своей речи я неподконтрольные территории так не называю. Так что идите своим нафіком размахивать в другое место, я и без вас разберусь в каких темах мне участвовать, а в каких нет