Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
lady.dziu2011• 21 февраля 2022
Ответ дляLeetah
Да, именно так он и сказал - у людей нет денег платить даже за коммуналку.
Типа у них одни миллионеры, вот ур..д
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Ответ длякамалинка
Разве? А где же ’наши люби друзи’? Чего молчат? Они обязаны защитить нашу территорию.
’Президент Франции и Федеральный канцлер ФРГ выразили разочарование таким развитием. Вместе с тем ими была обозначена готовность к продолжению контактов.’. Это на заявление о признании независимости.
Друзья, ага. Свой карман дороже.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я украинка, у меня только украинский паспорт, я живу сейчас в России, завтра, даст Бог, буду жить в Грузии или в Польше, и это не будет иметь никакого значения как не имеет и сегодня. Уймитесь, распорядительница форума. Вы здесь не модератор и не админ, чтобы меня прогонять, а такой же участник, как и я
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляsobacura
Я больше 6 лет не курю. А сейчас закурила бы...
Аналогічно(((
Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
К нам идёт спасать
План спасения с датами будет? Что там американская разведка анонсирует?
freedom_2015• 21 февраля 2022
Ответ дляCrocs
Поссать …..
блин , я же культурный человек была ж 🤦♀️
та хоть бы просто порадоваться
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это не прямой эфир
И собез тоже был в записи
Так! Вже небайдужі громадяни роздивилися годинник на руці.
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Ответ для-Feika-
Что-то мне кажется эта речь была записана заранее
Вам кажется, вы ешк сомневаетесь
Alice_Sherman• 21 февраля 2022
Такое ощущение, что дед позвонил по скайпу со словами: «я на пять минут, долго отвлекать не буду» и уже два часа рассказывает, как пятьдесят лет назад его на рынке обвесили
Комментарий под видео с речью Путина
😂😂😂
Комментарий под видео с речью Путина
😂😂😂
kalapynchik• 21 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Та ні, пару тролів наче тільки. Тут дивна одностайність в темі, я б сказала.
Потому что тролли без анонимов тут не скачут