Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
frolik• 21 февраля 2022
’США и НАТО приступили к беззастенчивому освоению территории Украины...’
Тамилa 1• 21 февраля 2022
Ответ дляantoninalav
Я плачу. Так страшно. Не буде нам спокою.
Дівчата, що ж далі? Такий стан, що хочеться Усіх обійняти, відчути, що ми ж єдині, що все буде добре… так сумно.
Удалено администрацией...
вре_Динка• 21 февраля 2022
Шо все еще ничего конкретного?
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ для-Feika-
достал, он до утра будет говорить
Им нужно много материала для нарезок для роликов с пропагандой, поэтому еще долго слушать.
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ дляLeetah
Боже, я боюсь, что ДНР и ЛНР это не все, вся его речь ведёт к тому, что Украина - потенциальная угроза
Да, увы.
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Та ні, пару тролів наче тільки. Тут дивна одностайність в темі, я б сказала.
Бо без аноніма
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...
Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Всрался, что можем возродить ядерное оружие
Удалено администрацией...
ТриАна• 21 февраля 2022
Ответ дляLena_Lena123
Что там?
Сказали наши что Путин сказал макрону что подпишет доки о признании территорий
Я уже в конце услышала и комп смотрю этого придурка и телек включён
frolik• 21 февраля 2022
Ответ дляtimyrkina
хоть бы по окончании речи не полетели самолеты... от беларуси до киева 4мин лёту им((
ПВО вокруг Киева.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Долго еще? Про ужасы на Украине
oksi-71• 21 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Понесло фрика....
Подарки, обнищание, коммуналка.
Охереть.
Ну, я знала, что оно, упоротое, что-то готовит после его длинной статьи о единстве русского и украинского народов.
да мы тоже слушаем, в шоке, все то же самое можно сказать за Россию. Тоже обнищание, коммуналка, закрытие заводов. Спасать свой народ не хочет?
Ведь для адекватных понятно, во что выльется все его спасение.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляLeetah
И очаков с суворовым
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Ответ дляКатя Герман
Читает, видите, глаза прищуривать. Но мне реально очень страшно, от того, что он говорит. Он говорит обо всей Украине, почему ответьте кто-то. Он говорит, даже о коммуналке, почему??? Что это означает
Пока Российскую империю не восстановит, не успокоится. Как вариант 🙄. СССР ему не нужен, Ленина мягко говоря не долюбливает, обвинил его в создании Украины.
Meradiso• 21 февраля 2022
опять запел про новороссии
Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляvktori@
«…на Украине…»

Принципиально подчеркивает что это территория а не государство
Ппц
Вас реально только это беспокоит?!
Скажи он «В» суть бы для вас поменялась?
lady.dziu2011• 21 февраля 2022
Ой девки, что-то мне сцикотно😪
JR-88• 21 февраля 2022
Ответ дляLeetah
Вся речь об Украине в целом...
Странно будет подитожить это просто признанием ЛНР и ДНР.
Как же ненавижу эту мразь и всю их руководящую элиту.
Яни• 21 февраля 2022
Ответ дляtimyrkina
У меня те же мысли
Ellillд• 21 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Долго еще? Про ужасы на Украине
Я тоже слушаю и офигеваю
В частности он говорит правду, только свою правду. Угодную ему.
Пошла накапаю корвалола. Ужасссс
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Не факт. Я очень надеюсь, что последний. Мне кажется, что это надолго теперь, вот как в Приднестровье, затяжной вялотекущий конфликт. Но дальше, я уверена, их не пустят.
Удалено администрацией...
frolik• 21 февраля 2022
’Снесли памятник Суворову’ ’отказываетесь от своего прошлого’. Это не для внутреннего потребителя речь, это нам адресовано.
ёжовые рукавицы• 21 февраля 2022
Он видимо украинцев решил спасать. Росиян готовит к операции спасения.
Kolibri_18• 21 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Это, кстати, реальный повод. Типа, превентивные меры, а то ж биндеровцы не любят россиян, и т.д., и т. П.
freedom_2015• 21 февраля 2022
Ответ дляEllillд
Я тоже слушаю и офигеваю
Пошла накапаю корвалола. Ужасссс
я давно ,не помогает (
БогдаРуся• 21 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Вы смотрели сегодня совбез и не поняли, что они там почти все невменяемые?
чоловік каже що вони всі були перелякані, плуталися, заікалися, наче там хтось з автоматами стоїть над їхніми сім´ями (це просто зрівняння, така асоціація). Деякі жорстко помилялися, плуталися чи визнавати їх незалежність, чи брати в росію. от ідіоти.
Тамилa 1• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Про леніна, про сталіна, ще б за царя гороха згадав
Так він і є той цар Горох))
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Вся речь об Украине в целом...
Да, очень широко он взял. Интересно как сведет это к квази-республикам, учитывая угрозы показать нам декоммунизацию и навести порядок в Одессе.
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Какая осведомленность в нашем бардаке
Советчицу читает.
Crocs• 21 февраля 2022
Ответ длякамалинка
Удалено администрацией...
Да понятно, для таких как вы , с такой логикой - жертва виновата , потому что насильника соблазняла.