Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Это просто для картинки , поехали маргиналы за рублём обещаным .Там в рашке злые шо пипец , с санаториев больных людей инсультников викидывают , что бы этих клоунов заселить . А в самом Донецке все спокойно ,люди ходят на работу , даже в кафе и рестики .
Боже, як я рада за жителів Донецьку!
Бо ж так переживала, чи ходять вони у рестіки.
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляKleri
А страницу назад, на прошлой странице Space_girl выложила, сейчас пошел вот только ..стрим )
У меня по ссылке площадь показывает
Ответ дляlisulya
А что? Это вполне себе реальный вариант. Собчачка верно сформулировала - Путин сказал США отойти. И сейчас все зависит от США - пожалеют ли они нас или покажут свой характер тоже и пустят нас в расход.
Вот такая реальность...
Я думаю всё будет ок . Нас накачают всяческим вооружением под стандарты Нато , рашку опустят по самое нихачу и когда им будет уже не до нас , а как бы чёт там пожрать и т.п . Мы уже будем в Нато .
Kolibri_18• 22 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Це вони мають на контрольовану нами територію зайти.або вистрілити від себе
Ответ дляТамилa 1
Путин типа договорятся с Байденом и разделят премию Мира что они красавцы не допустили войну в Европе
Войди в историю и так хотят
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
От зеркальною відповіддю Заходу зараз мало б стати сюрпрайзне прийняття нас у НАТО.
Kolibri_18• 22 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Войди в историю и так хотят
Цей варіант якось аж занадто фантастично звучить
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляKleri
Да, поспешила я, фальстарт - думала, раз включился эфир, что-то будет.
Пишут ориентировочно в час. Но не факт
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляKolibri_18
Про контрольовану там нічого не було.
Глянемо чи не дадуть задню.
Ответ дляvik72
Удалено администрацией...
ну Вы прикалываетесь наверное
у него там сейчас куча важных дел, чтобы выйти что-то и сказать, надо подготовить с чем выходить!
а что они там знали, всё время ж говорили что ничего не будет.
а сейчас там ему звонят разные страны и организации.
Kolibri_18• 22 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Про контрольовану там нічого не було.
Глянемо чи не дадуть задню.
Да вже дають :( безпрецедентні санкції негайно обмежили торгівлю айфонами з ордло. Ну дуже боляче... :(
Ответ дляТамилa 1
посмотрим как они завтра будут в рестики ходить
Ответ дляKleri
Такое чувство, что они сами не знают, что сказать. Уже бы пятиминутное звернення на коленке оформили: люди, все ок, мы с вами, все хорошо. Ворчу. Зря, может - но ворчу )
А что нам это даст? Пусть уже озвучивают конкретное решение. Да-да, нет-нет. От воды легче не станет
Ответ дляKleri
Да, все правительства хоть кратко позицию озвучили, а тут даже не сказали ’мы стараемся’
Не кантовать• 22 февраля 2022
⚡️УВАГА! Прохання поширити дану інформацію⚡️
‼️ Не поширюйте будь-який рух наших військ по території України. На московських ресурсах вже з´являються відео з лівого берега Києва.
Становится, конечно, все спокойнее от таких сообщений минобороны.
Ответ дляБогдаРуся
ну Вы прикалываетесь наверное
Точно, забыла, на шашлыки же все собирались, а тут раз, такой неожиданный поворот.