Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Да , рассветёт и будут вводить тяжелую технику .
Кабздец. У меня паника. Муж в ночь на работе. Дочку отвезла к своим родителям, дома одна. Сижу и руки трусятся ((((
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляKolibri_18
Да вже дають :( безпрецедентні санкції негайно обмежили торгівлю айфонами з ордло. Ну дуже боляче... :(
Це буде повний фейл.
Але я ще почекаю на завтра.
У нас ще відсутня навіть домашня реакція.
Але я ще почекаю на завтра.
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
Путин приказал ввести войска в ордло. Урод конченый.
Там гірше.
Воно все до лінії розмежування пре зараз(
Анна советчица• 22 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
А навіщо їм зупинятися?
Они заберут ,, свое,, и должно устаканится. Западная Украина им не нужна. Как я понимаю, только Донецк и Луганск, где люди сами кричали их забрать (не все люди, но есть такие) . С другими городами не пройдет , ибо люди настроены негативно
Space_girl• 22 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Днепр не продают
Капец, как вы там живёте 🙃 шутка конечно, простите. Сейчас бы не помешало конечно пригубить
Анна советчица• 22 февраля 2022
Ответ дляvik72
Не положит, не устаканится. Так и будет кусками отгрызать.
Удалено администрацией...
Ответ дляАнна советчица
Знаете, может это и положит конец войне, заберут эти территории и устаканится, ибо все это будет длиться вечно или пока от нашей страны не останется и следа
Какой конец ? По международным законам это вторжение , начало войны . До этого рашка всем втирала о гражданской междоусобице ,а нас типа здесь нет .
Ответ дляБогдаРуся
все сплановано давно, просто не зміг не триндіти.
Могу ошибаться, но он в своем репертуаре. Еще в 14-15 гг., не помню уже точно, общал к нам на танках на 9 мая вьехать.
Там или деменция или запугивание, так думаю. Что удачно РФ-сми используется.
И не поймешь сразу якобы, или юродивый, или провидец, или якобы рупор П.-на.
Ответ дляАнна советчица
Ему еще и одесса нужна,чтоб полностью контролировать морское побережье. И мой Херсон((((
Крыска-Алиска• 22 февраля 2022
Ответ дляfibinika
Николаев тоже?
Space_girl• 22 февраля 2022
❗️Реакция стран на признание независимости ЛНР и ДНР:
❌🇬🇧 Премьер Великобритании назвал это нарушением международного права.
❌🇩🇰 Глава МИД Дании назвал решение враждебным и призвал прекратить нарушение международного права.
❌🇪🇺 В ЕС назвали это нарушением международного права, обещали реагировать твёрдо и ответить РФ санкциями.
❌🇺🇸 США ожидали от России заявления о признании ДНР и ЛНР и готовы немедленно на него отреагировать.
❌🇱🇻 Председатель латвийского Сейма обещала инициировать резолюцию о том, что изменение статуса ЛДНР не будет признано никогда.
❌🇵🇱 Премьер Польши призвал срочно собрать саммит ЕС и ввести против России санкции.
❌🇷🇸 Президент Сербии заявил, что решение по Донбассу полностью меняет мировой порядок.
❌🧭 Генсекретарь НАТО осуждает признание ЛДНР и считает, что это подрывает усилия по урегулированию ситуации на Украине.
❌🇮🇹 МИД Италии заявил, что это противоречит минским соглашениям и препятствует разрешению кризиса дипломатическим путём.
❌🇬🇪 Президент Грузии осудила решение президента России о признании ДНР и ЛНР и назвала это повторением сценария 2008 года.
❌🇲🇩 Президент Молдавии Санду осудила признание Россией ЛНР и ДНР.
❌🇩🇪 МИД Германии призывает Россию отменить решение о признании ДНР и ЛНР.
❌🇧🇪 Бельгия осудила признание Россией ДНР и ЛНР
❌🇫🇷 Макрон призвал к санкциями против России из-за ее признания ДНР и ЛНР
❌🇧🇬 Премьер Болгарии осудил признание Россией независимости ДНР и ЛНР
✅ 🇻🇪 🇨🇺 🇳🇮 Венесуэла, Куба и Никарагуа признали ЛНР ДНР.
✅ Абхазия приветствует решение России по Донбассу.
✅ Южная Осетия поддерживает признание республик Донбасса.
✅ 🇾🇪 Йеменские хуситы поддержали признание независимости ЛДНР.
✅ 🇸🇾 Президент Сирии заявил, что Дамаск будет готов признать ЛДНР.
❗️❗️Тем временем, договоры между РФ с ДНР и ЛНР заключены на 10 лет
Эти договоры дают право использовать военную инфраструктуру и военные базы на территории друг друга, предполагают совместную охрану границ Донбасса.
Татьяна 0285• 22 февраля 2022
Известно время когда будет выступать Зеленский? Девочки я ж не усну блин до утра.
Анна советчица• 22 февраля 2022
Ответ дляfibinika
Короче , смысл мы паникуем раньше времени, мне кажется завтра будет все понятно, что ещё наши скажут. Не попрут же наши воевать полномасштабно, тогда страны нашей не станет вообще . Хочешь не хочешь, надо договориться. Вариантов у нас нет, чтобы ты здесь не писали
Не кантовать• 22 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
А где это не продают? У нас можно купить
В Киеве после 23. У кого прям стресс и нет заначки, то это тот случай, когда терапевтическая доза не и помешала бы.
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляБогдаРуся
єто они к 23 хотят уже что-то приурочить.
муж говорит что есть видео, где жирик два года назад говорил что 22 февраля 22 года мы вам покажем!
Ні, не 2 роки.
У грудні 2021го.
Анна советчица• 22 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Может ещё России не станет, будет одна огромная Украина
Вы верите в это?
Ответ дляАнна советчица
А ЗУ одразу після ордло починається? Ніхто там масово не кричав. Люди стали заручниками ситуації і жертвами пропаганди.
Запам´ятайте - Росія ніколи не заспокоїться і не зупиниться. У них вся політична машина налаштована на війну.