Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Kolibri_18• 21 февраля 2022
Ответ дляЯся222
За его действиями следят Россия, нужно быть осторожным и меньше говорить
У него должны быть уже заготовки на этот счет. Блин, есть же еще вся верховная рада, советников табун, да вот хоть бы и Порошенко, что, не поможет речь сложить?
А Путин как в шахаты играет, признал ОРДЛО, теперь, если Украина не оступится, то пойдет дальше, Киев, Одеса, Харьков. Может, и ЗУ - так, чисто проучить. Верно нарисал кто-то про смысл слов Собчак. Или США втягивает все НАТО в конфликт, либо ’скормит’ Украину этому волку
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ дляKleri
Может, это ошибка, и уже идет трансляция? Откуда тогда интро? Или это старое фото
Я думаю старое. На эфир брифинга тоже фотка была с чуваком,
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляEvga32
Оце зараз саме час таке молоти!
Так є час розкидати каміння, і є час його збирати.
Тре дивитись правді в очі.
Ответ дляТамилa 1
Просто Собчачка шлюшка и путинская подстилка, пытается нам внушить , что это просто информационная война , на самом деле , это ввод войск на территорию суверенного гос-ва , отсюда такая риторика пуйла тра та та , Украина не суверенная , типа даже не настоящая страна , а так, придумка Ленина , какого Ленина ? А того , что стекляном ящике , вот туточки лежит . Бред сивой кобылы. Война перешла на совершенно новый виток и втирать всему миру , что это гражданская теперь некомильфо , всё стало по своим местам , руки у хуйла развязаны , назад дороги нет .
Да это понятно. Самое страшное, что народ его этому всему верит. А про Собчак все было ясно с самого начала, на кого работает, техническим кандидатом самого царя ведь была. Там наверное и должность такая в штат забита. Просто не хочется верить..
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляEvga32
А шо вам зараз не так? Не в той час брифінг почав, серйозно???
Взагалі не почав поки.
Пофіг на ті брифінги.
Має бути звернення до народу!
Пофіг на ті брифінги.
Має бути звернення до народу!
Ответ дляIrushas
Я думаю эвакуация людей была спланирована, чтоб расчистить поле дальнейшего боя
Это просто для картинки , поехали маргиналы за рублём обещаным .Там в рашке злые шо пипец , с санаториев больных людей инсультников викидывают , что бы этих клоунов заселить . А в самом Донецке все спокойно ,люди ходят на работу , даже в кафе и рестики .
Ответ дляНамСвоюРобити
Тому що він це обіцяв ДО введення раша військ.
Оперативну карту гляньте на початок серпня 2014го.
Нехай не за 2 тижні, але до кінця вересня вже б вийшли на кордон.
Наші біля стійки-дороговказа Донецьк вже стояли.
Пам´ять як у гуппі, блін.
Подтверждаю, были уже на подступах к Луганску. Сепарня разбежалась.
Во время Илловайска начали массово отступать((
НамСвоюРобити• 22 февраля 2022
Ответ дляIrushas
Как минимум помощь военным, а вы все-таки?
Я ще з Майдану допомагаю. Це вже не прям досягнення для мене чи якась діяльність визначна.
Пройшла курси мед підготовки.
Проштудувала інструкцію, як з NLOW шмаляти, але останнє швидше для самозаспокоєння)
Пройшла курси мед підготовки.
riabinakudriavaia• 22 февраля 2022
Ответ дляnitka83
Вы серьезно думаете что Запад откажется от их бабла ради Украины??? Вот сомневаюсь
Кроме близкого окружения там полно богатых людей, которые тратят деньги на Западе. А этим теперь путь заказан. Сейчас будут под личными санкциями, но и на пенсии им это не забудут.
Посмотрите заседания совбеза, все волнуются, как на экзамене и только один, как препод, восседает, почти веселится.
натуся1977• 22 февраля 2022
Ответ дляvik72
Удалено администрацией...
Дайте человеку все звонки сделать, обговорить, речь приготовить. Это исторический момент. Разве можно наспех что то ляпнуть!