Сирожено_пирожено• 21 февраля 2022
Есть здесь кто-то с оккупированных тереторий?
Скажите, Вы действительно рады признанию лрн днр россией? Может родственники есть на этой терттории... что они говорят?
Садоводница• 21 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Мужчин не выпускают уже. Мама без отца не уедет . Невестка тоже без брата не поедет никуда. Мужчин не выпускают вообще из Донецка. Концлагерь самый настоящий
Да все уже. Завтра зайдут к вам ’ дружественные войска’ и ваших мужчин отпустят на 4 стороны.
Голодаю• 21 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Кто знает про Харьков?Здесь однозначные настроения, что Вы несёте?!Сейчас, Слава Богу, наконец, все стали националистами по всей Украине сплотились.А наша семья в полном составе ещё в 2014 году отстаивали Харьков.Молчали бы...
И поэтому на последних выборах почти 30% набрали явные пророссийские партии и почти 10% украинофоб Шарий?
Послушайте, что говорят пенсы на лавочках.
Я не несу, я трезво смотрю на вещи, не большинство однозначно, но 30% пророссийски настроенного населения в Харькове есть.
Это реальность.
Труха, типичный Харьков почитайте.
Оно, конечно, комфортно, в ракушке, но лучше в нее не прятаться, а трезво на вещи смотреть.
Это реальность.
Труха, типичный Харьков почитайте.
Цыбулька• 21 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
У меня тоже большинство проукраинские, но партии - сторонники русского мира набрали на последних выборах 30% в Харькове, вот это потенциальные пророссийские люди. Сейчас они затаились просто.
Бабы с дедами, любители СССР?Разве, что они, но Слава Богу, они немолоды и в маразме.Им вообще голосовать нельзя, слабоумие и денция.
Все будет, но потом• 21 февраля 2022
Ответ дляСусановна
Там все радуются и салюты запускают
Чокнутые. Я с 3 до 17 лет прожила в Донецкой области, но понять не могу как можно быть такими( Надеюсь это не простые жители, а очередные ’картинки’ для медиа
Отжигающая• 21 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Я с Харькова. Не знаю ни одного который бы был не проукраинским! Все знакомые мужчины сказали, что никуда не уедут и будут защищать родной город!
Я тоже из Харькова. Вокруг все за Украину!
Черпак_для_фантазий• 21 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот именно чтт концлагерь. Люди только в одном направлении могут ехать в сраную рашу
Уже и в рашу не выпускают,мобилизация полным ходом
Сусановна• 21 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Там комендантский час. Посмотрите видео, не так и много салютующих
Не знаю много или нет, в телеге смотрела, но они есть и они рады
ИграйМойГормон• 21 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Воот и я с Харькова,не поняла этого поста .Нмкто из знакомых не хочет в Россию.При чём у меня у мужа тетя родная в Питере живёт, тоже в ужасе от этого всего.
AlenkaElena_ua• 21 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Родственники смотрят тв и тупые как зомби невозможно разговаривать
Также фигня…
При этом приезжали в Украину получаю выплаты, но всеравно За Путина
Замыленная• 21 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Господи, да это же боты .Они на любом ресурсе такие темы поддерживают.
Та нет, это с 14 года там общаются, у меня сохранилась закладка.
Ищу-брожу• 21 февраля 2022
Их никто уже не спрашивает. Главное, чтобы он больше территорий не захотел…хотя после этой речи я очень сомневаюсь, что он остановится
Цыбулька• 21 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Это реальность.
Труха, типичный Харьков почитайте.
Это реальность.
Труха, типичный Харьков почитайте.
Я читаю, а Вы о пропаганде и информационной войне что-то слышали?Я живу в этом городе, у меня широкий круг общения, а про бабок я уже написала выше.
Сирожено_пирожено
• 21 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Это реальность.
Труха, типичный Харьков почитайте.
Это реальность.
Труха, типичный Харьков почитайте.
Я читаю, там половина -рос.боты!
Ответ дляЦыбулька
И я живу в этом городе, прямо сейчас у себя дома, на Северной Салтовке 1, общаюсь с кучей разных людей по работе и нет пятая колонна притаилась, но не побеждена.
Я бы рада была, если б так и было, но я просто вижу, что не все так просто и однозначно.
Ответ дляВсе будет, но потом
И я с Водафона на Водафон, но я в Украине, а она в ДНР и рот боится открыть, чтоб не прослушали, но винит Украину
Я тоже с Водафона на Водафон звоню и не стесняюсь обсуждать, пусть слушают бабскую болтовню. Если им что-то не нравится , св,зь сразу теряется, я думаю они и .ез меня все знают.
Ответ дляuus78
Украина не предложила свою помощь в эвакуации.
В смысле не предложила. А до этого Украина не предлогала эвакуировать людей? Она же насильно тянуть не будет.
Ответ дляСирожено_пирожено
И я из Харькова. Пятьдесят на пятьдесят. В случае чего присоединятся и приспособится к любой власти. Нет национального чувства у них, если можно так сказать. Ну и из России тут полно приехавших за все время Советск союза
Ответ дляГолодаю
Это реальность.
Труха, типичный Харьков почитайте.
Это реальность.
Труха, типичный Харьков почитайте.
100 процентов
Мелитрисса• 21 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Какими националистами? Не чудите. Просто поняли, что по хорошему никто никого никуда не присоединит и не хотят военных действий в городе, поэтому думают, что пусть будет Украина, фиг с ним, многим всегда все равно было, Украина так Украина. Вот и весь национализм. По моим наблюдениям, большинство просто хотят чтобы этот дурдом закончился с любым результатом без человеческих жертв.
Ответ дляTalishka
1. Куда ехать?
2.За что жить?
3.Как бросать свое жилье?
4.На кого оставаться престарелых родителей?
5.Очень сложно начинать все заново
2.За что жить?
3.Как бросать свое жилье?
5.Очень сложно начинать все заново
Родители не хотели бросать дом. И могилы своих родителей. И материально трудно бросить свое жилье, чтобы гдето платить за аренду.и морально. Тетя не может бросить неходячую свекровь. Еще родственница сама с трудом со 2 этажа к подъезду выходит. Хорошая знакомая работает председателем осбб, и считается госслужащим.
У каждого свои причины, как правило, далекие от политики
Ну, и уже 2 года оттуда можно выехать только через россию