Улыбчик• Изменено 23 февраля 2022
Изоляция класса при ковиде?
Сейчас еще изолируют классы? Мы только выйдем и снова кто-то заболел. Уже реально задолбало. Неделю дети ходят, две -дома
парИла я парИла• 23 февраля 2022
Сина клас завтра виходить з ізоляції. Сиділи 5 днів, вкл вихідні.
Печальки.нет• 23 февраля 2022
Да, у нас с 26.01 по 07.02 был карантин к школе и с 21.02 по 28.02 в классе
Самоучка• 23 февраля 2022
у нас в січні була ізоляція, Київська обл.але у нас реально ходили 1\3 -1\4 класів.
Потім вдогонку і ті перехворіли, хто ходив. І вчителі.
школу закрили на 4 дні.
Зарядка для хачапури• 23 февраля 2022
У сына в классе был заболевший Ковид, на 10 дней ушли на дистанционку. Киев
Улыбчик
• 23 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
школу закрили на 4 дні.
У нас практически все ходят. При чем заболевший ребенок неделю отходил больной, учитель не могла отправить домой. А сегодня уже офиц. Ковид. С начала года мы уже 5 раз были на изоляции. Эти уроки по зуму фигня полная
Улыбчик
• 23 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А що ви пропонуєте?
Больных изолировать, здоровым ходить. Сейчас этот ковид вообще ни о чем. У нас на работе уже больничные даже не открывают.
Бауди на ауди• 23 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Ни разу наш класс не уходил за два года на карантин. А ковид был.
И у нас также , только сразу как начался карантин два года назад ,то сидели дома три месяца ,а потом ковида как будто и нет , ни разу никто не заболел (или никто не знает об этом)
Папобус• 23 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
У меня сын болел, подтвердили тестом, в школу передали ещё из самой поликлиники. И ничего) и позже болели многие... Но тишина, пять чел в классе, но учились
бардак.... Я была очень зла, когда второй раз всей семьей слегли после ребёнка....