Бутылка с банками• 23 февраля 2022
Напоминайте себе, что так будет не всегда
Когда мы кошмарим себя будущим, мы буквально не можем жить настоящим
Реальные события из прошлого доказывают, что через невероятные сложности более легко проходят те, кто ВЕРИТ, что всё будет ХОРОШО ( причём важно не ожидать, что всё закончится в назначеное время и дату. Важно просто верить).
Концентрируйтесь не на проблеме, а на её РЕШЕНИИ.
Задавайте вопросы своим мыслям ( не всё, что вы думаете - правда!)
Работайте над фокусом внимания ( это не о том, чтобы поднять сфокусироваться на другом и сделать вид, что все класс. Это о том, что несмотря ни на что, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ).
А ещё я вернулась к спорту и медитациям. Мне так легче. Я так себя понимаю.
Желаю каждому найти свой личный способ быть спокойным, ведь спокойствие это наивысшая сила.
Всем добра
МойНеТакой• 23 февраля 2022
Я готовлю и убираю постоянно...
Так погружаюсь в реальность. Концентрируюсь на реальном.
Перемелица• 23 февраля 2022
Я завела щенка и теперь все внимание уделяется ему, но все равно мысли иногда вылазят, то школы минируют, то отправляют класс на самоизоляцию…
Надеюсь когда-то этому всему прийдет конец 🙏
Бутылка с банками
• 23 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
И это тоже пройдет
Кундалини• 23 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я готовлю и убираю постоянно...
Это не про реальность. Это попытка хоть что-то контролировать в пугающей неконтролируемой ситуации
220В• 23 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я готовлю и убираю постоянно...
Это больше медитация
Я когда нервничаю тоже убираюсь )
очки_ннадо• 23 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я готовлю и убираю постоянно...
Я на выходных приготовила шубу, штрудели, пельмени, вареники, тефтели и котлеты. Хоть что-то полезное