vaenga-elena• 24 февраля 2022

В Одессе и в Харькове сейчас спокойнее?

Ведь там по определению незачем проводить денацификацию, Одесса-как у вас? Львов? Закарпатье?
Vita_Nikita• 24 февраля 2022
Ответ дляannette06
В Харькове по местному каналу периодически пускают сообщение о воздушной тревоге. Но сирены не слышала.
Харьков, где-нибудь была сирена?
Да,была на Салтовке слышно около 7 утра

katyamaks• 24 февраля 2022
Ответ дляbestmama
только что опять стреляли.
А в каком вы районе? Салтовка, 602 м/р тихо вроде
oljia• 24 февраля 2022
А что с флотом, есть информация точная?
Anna19_1• 24 февраля 2022
Ответ дляZuriel
Одесса. Поселок Котовского. Кроме утренних бабахов пока ничего больше не слышали. В школе дистанционка. Бежать некуда, не на чем и не с чем. Полагаемся на судьбу. Как-то так.
Взлетная полоса не горит в Одессе
В 7 утра взрыв было слышно
Vasilina7755• 24 февраля 2022
Ответ дляbestmama
только что опять стреляли.
Какой район?
skalarka• 24 февраля 2022
Ответ дляNerses
С какой вы стороны? Не тихо
Холодная гора слышала несколько вызрывов далеко. Говорят на салтовке сильно. Жукова тоже слышно было утром до 7
мама Крольчиха• 24 февраля 2022
Ответ дляskalarka
Соседи! Минут 10 как воду дали, горячую, еле-еле, но хоть что-то
LotusA• 24 февраля 2022
Ответ дляannette06
Харьков, где-нибудь была сирена?
Не слышала
skalarka• 24 февраля 2022
Я в очереди в аптеку. Как на зло анальгин закончился вчера. В атб сходили уже. Район елизарова

Pavelolka• 24 февраля 2022
В Одессе тихо. Дети на дистагционке. Учителя ебн...сь, как ни опрос, так твір-роздум. Обратиламь к класмной, попрлсила, прекратите. Мы с 5 утра на ногах. Некоторые в розовых соплях.
Pavelolka• 24 февраля 2022
Ответ дляAnna19_1
Взлетная полоса не горит в Одессе
В 7 утра взрыв было слышно
На Черемушках последний был в 5:20
Арабелла.• 24 февраля 2022
Ответ дляPavelolka
У нас вменяемые, просто сказали в школу не приходить
Vita_Nikita• 24 февраля 2022
Ответ дляskalarka
Да,начали шарашить в 5утра.Мама у бабушки сейчас в селе между Харьковом и Чугуевом.В панике,плачет.Там до Чугуева километров 20
Аква Марина• 24 февраля 2022
Одесса
Как то на улицах очень стрёмно из -за людской паники
Очереди в банкоматы, за бензином вереницы бесконечные…
А так тихо
Zuriel• 24 февраля 2022
Мамы и бабушки сейчас самые уязвимые. Свекровь вчера разбил инсульт, в коме.
StyleForJunior• 24 февраля 2022
Ответ дляJuliaBoy
Да. Читала утром, что по нему был высокоточный удар, мы спали, не слышали ничего
мои родственники слышали, живут возле Сундука. И друзья на Радужном тоже слышали.. у вас хороший сон
Vita_Nikita• 24 февраля 2022
Ответ дляZuriel
Да,это точно.Сирены закончились,скорые начали выть.
rybka21• 24 февраля 2022
Инфо по водеhttps://www.ukr.net/news/details/kharkiv/89989577.html
rybka21• 24 февраля 2022
https://www.ukr.net/news/details/kharkiv/89989577....

Pavelolka• 24 февраля 2022
Ответ дляАрабелла.
Я сыну сказала, чтоб вообще нафиг вышел из этих конференций и лег поспать. Сама начинаю кунять. И голова разболелась.
parsmikus• 24 февраля 2022
Русские уже в Харькове.

Вот они сидят, в видео роликах Харьковчане мимо них такие удивлённые ездют.

Но говорят ведут себя прилично, даже машут нашим, улыбаются, говорят соблюдать спокойствие.

Koshulya• 24 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
Русские уже в Харькове.

Да,ладно! Как по ним видно что русские?
Тетя Фрося• 24 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
Русские уже в Харькове.

Где это? Это ваше фото?
bookvika• 24 февраля 2022
Ответ дляannette06
Харьков, где-нибудь была сирена?
сирен не было. мне всегда их хорошо слышно (живу недалеко от Турбоатома)
parsmikus• 24 февраля 2022
Ответ дляKoshulya
Да,ладно! Как по ним видно что русские?
Видео ролик тут вставить нельзя, но в телеграмме роликов полно.

Там сразу видно что это русские.

Харьковчане глазам своим не верят, некоторые даже подходят, спрашивают типа а шо це такое.

parsmikus• 24 февраля 2022
Ответ дляТетя Фрося
Где это? Это ваше фото?
Весь телеграм уже в видео роликах и фотках из Харькова, смотрите там к примеру группы
urd_news или mash
bookvika• 24 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
Русские уже в Харькове.

может это наши? они сейчас все в камуфляже
ля-ля-ля-ля• 24 февраля 2022
Ответ дляbookvika
Это не фейк?
Pavelolka• 24 февраля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Это не фейк?
Т.е. логичнее, что это раша? Ну фейк же.
bookvika• 24 февраля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Это не фейк?
включен телек. смотрю новости с пол пятого. ничего про русских в Харькове!