ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2014
Где встретить мужчину своей мечты?
Кто где встретил своего мужа?Очень хочется любви, понимания, хороших отношений, а мужчины нет:-( .Я не уродина и не дура, у меня свой бизнесс, занимаюсь собой и спортом, куда ходить не знаю уже, к мужикам на улице цеплятся что ли?Дайте совет? На сайте знакомств зарегистрировалась, толку 0
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 января 2014
Ответ дляSunny Shop
Может запросы зашкаливают на ’мужчину’?
ну мозгов, чесно говоря, уже многовато, но чтоб зашкаливали то нет
Аноним_647• 18 января 2014
к мужикам на улице цеплятся что ли?
не это явно перебор,может к знакомым приглядитесь
Хранительница чешки• 18 января 2014
Сейчас это наверное проблема у многих девушек...Хороших мужчин очень мало и те заняты (
Sunny Shop• 18 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Многовато для чего?
Sunny Shop• 18 января 2014
Хорошо, а образ избраника у Вас есть? Хотя, это скорее исключение, чем закономерность. Так как идеалов нет, но всё же.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 января 2014
Ответ дляSunny Shop
Многовато для чего?
для того что закрывать глаза на всякие там ’мелочи’
Sunny Shop• 18 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это очень хорошо.
Здрасьтенька• 18 января 2014
мне кажется тут должна сработать какая-то химия.. можно где угодно познакомиться,если судьба:))) я в спортзале познакомилась,совершенно того не желая... лохматая и потная:)))))
Оченьценная• 18 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
Хороший мужик, он на дороге не валяется... он валяеться дома, на диване))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 января 2014
Ответ дляSunny Shop
да, есть, идиал к минимуму уже свела:-)
Начальник Анонимов• 18 января 2014
О, моя история похожа на сериал. Только не осуждайте. Если вкратце: полюбила я мужчину, он был редкий гад, честно, от природы, редкая сволочь. В итоге, естественно, он разбил мне сердце, да так, что я на тот свет чуть не отправилась, женился на той, с кем спал параллельно живя со мной, а когда там не сложилось, пришел ко мне и не с извинениями, а с намеком, чтоб я стала его любовницей. Когда я его послала, он решил мне отомстить, и зная, что я все еще к нему не равнодушна, начал подкатывать я*ца к моей сестре. Я не злая, и не мстительная, но на этом моменте у меня просто снесло крышу. Я решила отплатить тем же, найти его брата (видела этого брата пару раз, но тесно не общались) и завязать с ним отношения. Решила начать с того, что найду его в соцсетях, узнаю получше, чем он живет и дышит, а там, глядишь, и отомщу. Ну, вбила в поиске вконтакте его имя фамилию, фильтр по городу, вышел список. Начала просматривать. Остановилась на одном пользователе (теперь он - мой муж), имя и фамилия совпадают, вроде по фото похож, но по году рождения - точно не он, так как г.р. совпадает с с г.р. моего несостоявшегося женишка, а его брат должен быть на 3 года старше. Думаю: ай, ладно, подружусь. В итоге, его брата я не нашла, но завязались отношения с моим мужем. Я счастлива, женаты 5 лет, растим крошку-сынишку. А у бывшего до сих пор ни с кем не складываются отношения, бывшая жена его донимает, шантажируя ребенком... И представьте его глаза, когда он узнал мою фамилию )))))
Аноним_588• 18 января 2014
Я через знакомых на форуме познакомилась...
Если не Боитесь на формовки чатовки походите... за полгодика много вариантов появится:-)
Можно на встречах выпускиков присмотрется к бывшим:-)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Прикольная история, один в один похожа на мою с моим бывшим, тот спал с моей лучшей подругой паралельно встречаясь сомной, когда я все узнала они сразу расстались, прошло три года, только недавно отошла от этих отношений, сейчас очень хочу нловых и без всей этой грязи:-)
Начальник Анонимов• 18 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тогда ищите скорее в контакте его брата или полного тезку по имени и фамилии
потом создадим с Вами клуб

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
потом создадим с Вами клуб

:-) :-) да мне перегорела уже эта история, мстить не охота
Начальник Анонимов• 18 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да я шучу, конечно. Я, когда была молода и не дурна собой, и ветрена, часто знакомилась в интернете (на Loveplanet, в частности). И знаете, мне всегда везло. Все мужчины были хорошими (извините за примитивный термин), да, я со всеми рассталась, по той или иной причине, но все же, ни разу не попадались, ни стремные, ни странные. Поэтому, все же, я полагаю, что дело в ВЕЗЕНИИ. Так как в прошлом году помогала там зарегистрироваться подружке, она читала мне свою переписку с некоторыми индивидами, хочу сказать, это, конечно, сущий мрак!!! Перевелись мужчинки...
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
Не ищите никого и живите в свое удовольствие. Сам найдется. Сейчас не с кем знакомиться а тем более создавать семью.Все мужики не воспитанные,тупые,ленивые к тому же и нищие что не могут себе позволить купить одноразовый носовой платок чтоб нормально по человечески высморкаться.Так они ходят как стадо закрывают пальцем ноздрю и сморкаются,потом этой же рукой обтирают себе сопли и этой же рукой потом здороваются или прикасаются к чему то.К тому же еще и плюются как малоумные не обращая внимания вокруг.А послушайте как они разговаривают,если это можно так сказать.Из предложения в 6 слов пять из них будут матом.Колхозники нищие. Не заморачивайтесь. Зачем вам брать на голову лишний головняк чтоб это самое быдло еще кормить,одевать и выглаживать его вещи.А вы умничка что много добились в жизни и знаете себе цену.Не подпускайте близко к себе этих тварей.
Аноним Первый• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мама мия, где Вы ходите? Что за район?
Бабушка мороз• 18 января 2014
Я со своей мечтой познакомилась через сайт знакомств. Только уже не помню название. Зарегистрировалась на нескольких сайтах. Было много желающих завязать отношения. Но по переписке как-то чувствуешь людей. Так что эти многие и отпадали. До звонков, а тем более встречи не доходило. И тут написал мне один аноним))) у него фото даже не было. Попереписывались, нашли много общего. Потом он рислал мне свое фото и попросил мой номер телефона. Я дала. Перезвонил мне и мы проговорили около 4 часов! И это с незнакомым-то человеком! Нашлось много общих тем и интересов. Потом встретились и завертелось))) живем вместе уже почти 3 года. Ни одной ссоры. Я его обожаю. Он оказался даже лучше, чем я себе намечтала на тот момент)))). Он тоже удивляется, какая я хорошая, говорит, что таких больше нет, не хочет без меня никуда ходить. Тоже меня обожает. У нас обоих был неудачный опыт до этого, поэтому мы очень ценим наши теперешние отношения. Мне на тот момент было 30, ему 36. Так что вот такая история)))
Аноним Первый• 18 января 2014
Я нашла в КПИ, пошла на второе высшее, он мой одногруппник был. Не скажу, что прям сразу была химия, но то, что я с ним буду счастлива, я поняла сразу. Из нашей группы (20 человек) 2 пары сложилось, обе поженились. На работе насмотрелась на очень продвинутых и успешных манагеров - не, не мое. Мужиков много было, но выбирать было не из кого. Очень уж сильный перекос в сторону работы и карьеры в мужчине лично меня не устраивает. Я хотела что-то среднее: чтоб и работа неплохая, но и чтоб в семье свободное время ХОТЕЛ проводить. Такого и нашла.
Кстати, меня тогда коллега научил, он так себе жену искал: берешь листик бумаги и пишешь все, что ты хочешь, чтоб было в твоем муже. Все-все - внешность, характер, работа, привычки, ОЧЕНЬ подробно. Мой коллега нашел женщину, абсолютно идентичную его пожеланиям. У меня немного не совпало, недавно доставали, читали с ним)))
Бабушка мороз• 18 января 2014
Да, я тоже писала на бумажке все пожелания. Со мной теперь именно такой человек)))) только в добавок еще и без вредных привычек (я этого не писала)
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Мама мия, где Вы ходите? Что за район?
Вот только ненужно воображать как будто вы таких не встречали.
Район Шевченковский(центр)- через один ходят такое быдло невоспитанное.Можно подумать что у вас на Троещине одни интелигенты,и в платочек сморкаются и матом не общаются.Проснитесь и оглянитесь вокруг.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот прям все? Если Вам такие попадаются, то стоит задуматься, а все ли с Вами в порядке.
Аноним Первый• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девушка, ну посмотрите, сколько негатива в трех предложениях))) Во-первых, я не живу на Троещине, хотя ничего не имею против этого района. Я живу на Борщаговке, это похлеще любой Троещины. Но я таких людей не замечаю, ну не вижу я их!!! С таким подходом Вы будете видеть вокруг себя только плохое, хотя, если оглянуться, очень много вокруг хороших людей, и хороших мужчин, не плюющих на асфальт и сморкающихся в носовой платочек. тоже много))) Позитивнее нужно быть, и к Вам потянутся хорошие люди)
Аноним Первый• 18 января 2014
Ответ дляБосоножка
Сейчас польется... ))
Зина с магазина• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
То видно вам попадаются революционеры с Майдана
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
У меня проблем нет с мужчинами.У меня есть муж воспитанный и воспитанные дети.У нас довольно таки состоятельная семья.И с друзьями у нас проблем не возникает.Мы не нуждаемся чтоб к нам тянулись хорошие люди.А раз вы живете и не замечаете что вокруг вас все обплевано то что тут добавить.Вы б еще написали что у вас на Борщаговке подьезды и лифты чистейшие как в Европе.И кто ж в подьездах гадят?женщины чтоль или детишки?