ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2014

Где встретить мужчину своей мечты?

Кто где встретил своего мужа?Очень хочется любви, понимания, хороших отношений, а мужчины нет:-( .Я не уродина и не дура, у меня свой бизнесс, занимаюсь собой и спортом, куда ходить не знаю уже, к мужикам на улице цеплятся что ли?Дайте совет? На сайте знакомств зарегистрировалась, толку 0
Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня проблем нет с мужчинами.У меня есть муж воспитанный и воспитанные дети.У нас довольно таки состоятельная семья.И с друзьями у нас проблем не возникает.Мы не нуждаемся чтоб к нам тянулись хорошие люди.А раз вы живете и не замечаете что вокруг вас все обплевано то что тут добавить.Вы б еще написали что у вас на Борщаговке подьезды и лифты чистейшие как в Европе.И кто ж в подьездах гадят?женщины чтоль или детишки?
А как же Вам удалось выхватить такого воспитанного в единственном экземпляре, среди быдла? Откройте секрет

Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
Ответ дляБосоножка
В США отхватила. Еще вопросы будут?
Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В США отхватила. Еще вопросы будут?

Больше нет
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
Ответ дляБосоножка

Больше нет
Ну так и завидуйте молча
Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну так и завидуйте молча
Мне нечему завидовать) я счастлива рядом со своим мужем)
А вот Вам судя по Вашим постам и яду как-то не очень живется хорошо))
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
ага и вам не хворать
Попавший сюда волею инета• 18 января 2014
А какой именно,ваш мужчина мечты??? Может вы на словах хотите,а как до дела...например у него обувь грязная,вы сразу от ворот -поворот))))
Аноним Первый• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Отойду, чтоб не запачкаться. На чьи вопросы Вы отвечаете? Кто интересовался достатком Вашей семьи? Не пойму. Или это самовнушение? У меня нет проблем с мужчинами. У меня нет проблем с мужчинами. У меня нет проблем с мужчинами. Расстрою Вас, они у Вас есть: ’Не ищите никого и.. Не заморачивайтесь. Зачем вам брать на голову лишний головняк чтоб это самое быдло еще кормить,одевать и выглаживать его вещи.’
Счастливая в браке женщина со стабильным доходом НИКОГДА не скажет девушке ’Не бери головняк на голову. Не выходи замуж. Все равно быдло, еще и кормить его придется’
Аноним Первый• 18 января 2014
Ответ дляБосоножка
Нет, она просто счастлива, но другим туда (замуж) не советует.

Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый

ааа!!!! Супер
Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Явно от хорошей жизни)
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Угу и ты завидуй молча. Ото нашла себе украинского багатыря,носит он тебе копейки в конце месяца и сидите влюбленные смотрите друг на друга . И советуйте ж другим таких же найти. Хороших мужей искать то и не нужно,они к хорошим женам сами приходят.И хороший муж сможет позаботиться о своей любимой жене чтоб за нее все делали а она отдыхала.
Аноним Первый• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я-то думаю, чего к Вам, быдлятина липнет... А мы уже на ТЫ? А мы знакомы и Вы пересчитывали наши ’копейки’. Боже, какая умничка, солнышко Вы наше. Завидую молча.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем вы такие злые, чесно, не видила таких злых счастливых людей никогда, сори!
Начальник Анонимов• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как же противно читать Ваши комментарии
Аноним Первый• 18 января 2014
Автор, завидуйте молча))))). ХАЗЯИНА пришла и всем тут приказано молчать и завидовать
Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Все) Занавес
Аноним Первый• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У Вас еще и комплекс по поводу украинских мужчин
Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Я уже обзавидовалась вся.

Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Там просто один сплошной комплекс
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не злая,просто не люблю завистливых и нищих людей. Нищие люди на много ступеней ниже и они глупые. Мне интересно наблюдать как же их зависть берет.Да и посоветовать они толком ничего и не могут.Как можно искать мужа?это что,предмет какой то? нашли себе каких то ушлепков и сидят советуют.Советчицы. Посмотрите дальше что будут писать.Это сейчас только начинается.Щас зависть будет писать.Вы только понаблюдайте
Аноним Первый• 18 января 2014
Девочки, мы все не там искали!!!! Нужно было найти мужика из США, шоб он меня так покорежил, шоб я так людей ненавидеть стала)))))))))))))) Особенно - украинских мужиков с соплями (у американских их нет). Мы неудачницы, мы даже не знали, что счастливая успешная женщина от хорошей жизни в достатке вот так на людей кидаться должна)))))) Это неотъемлемый атрибут счастливой женщины
Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Курулевна, а Вы здесь что забыли, среди низких и падших Советчиц? Или Вы самоутверждаетесь за счет бедны и несчастных, с сопливыми мужьями?
Начальник Анонимов• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Точно!
Аноним Первый• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы злая и очень ограниченная)) Вы не знаете достаток ни одной участницы этого форума, но сходу обозвали всех нищими. С Вами разговаривают вежливо и терпеливо, как с маленьким ребенком, а Вы назвали нас злыми. Здесь иногда тусуются очень интересные и образованные девушки, а Вы назвали нас глупыми. Наших любимых и обожаемых мужей - ушлепками)) Продолжать? Не могут девочки Вам завидовать, только потому, что Вы написали что живете в достатке и муж у вас из Америки, потому что:
а) откуда мы знаем, что это правда? здесь можно фантазировать сколько хочешь, никто не проверит.
б) эти девочки сами наверняка живут в достатке и искренне не понимают, как злоба может жить в ТАКОЙ успешной женщине. Ведь обычно кто обозлен?
Девушка попросила поделиться историей знакомства со своей половинкой, мы поделились. В чем наше убожество? И прекратите писать ’вы мне завидуете’, право, надоело, будем считать, что Вы это себе уже внушили
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
Ответ дляБосоножка
Ты права королева Борщаговки
Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ты права королева Борщаговки
Не всем жить в Америке или на Печерске. И Вам наверное сложно представить, что и на Борщаговке, и на Троещине, и даже в самой глубинке нашей страны есть просто счастливые люди, независимо от количества денег и статуса.
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Доказывать вам мои достатки? Это вы не по адресу. Может вы хотите на работу ко мне устроиться? разве что полы мыть в доме 3 раза в неделю.Оплата своевременная гарантируется.Если интересно предложение прошу в личку.
Аноним Первый• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ты права королева Борщаговки
Это не она с Борщаговки, внимательная Вы наша))) Ну ни минуты без оскорблений, успешная и незлобная Вы наша)))
Ой, как Вы мне нравитесь))) Такой кусок работы))) Над собой нужно работать, позитивно мыслить не пробовали? Научиться общаться не в негативе, а в позитивном ключе, соблюдая принципы взаимоуважения, толерантности, терпимости))) Поверьте мне, Вам это необходимо. И не тыкайте людям, так делает только быдло, от которого Вы, уважаемая, уже вторую страницу безуспешно открещиваетесь)))
Босоножка• 18 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вот так говорят именно бедные люди