Крылья бабочки• 24 февраля 2022

Где безопаснее всего? Киев? Отдаленные села?

Сижу на чемоданах. И решаю, что делать.
Есть возможность выехать из Киева в Киевскую область, отдаленное село рядом с Мироновкой.
Я в Киеве.
Где безопасней?
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Конечно в селе. Если там нет военной части и склада боеприпасов рядом.
Муркамурковна• 24 февраля 2022
Ми в вКиєві, в нашому селі військова частина величезна
ok1904• 24 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
И трассы...
_Юта_• 24 февраля 2022
А как выехать? Все стоит вроде
Клариса-2e15• 24 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Зато могут быть мародеры, х.з где сейчас безопаснее. Мы решили не дергаться, чему быть того не миновать . Вроде бы жилые дома пока не бомбят.
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Ответ дляКлариса-2e15
Могут, тем более решили всем оружие по паспорту выдавать. Представляете скольким ворам и убийцам могут выдать оружие. Я в шоке. Если живой останешься, то на улицу страшно будет выйти. Да и в доме тоже.
Pole• 24 февраля 2022
Ответ дляКлариса-2e15
Смотрю видео о Мариуполе, как раз между жилыми домами...
Клариса-2e15• 24 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Да, получается не готовились, хоть и предупреждали - На шашлычки () А теперь что-то хаотично голосуют
Allize_di• 24 февраля 2022
Живём в Белой Церкви, хотели ехать на дачу, но не поехали. Потом узнали, что в соседнем селе бомбили военный склад, вот вам и глухие села
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
Если рядом склад, то конечно опасно. Село должно быть далеко от складов и военных частей.
Алиса Михайловна• 24 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
ой,а мы хотели из Киева в Бранное поле ехать.а у вас,оказывается,тоже неспокойно(
drakko777• 24 февраля 2022
никтот не скажет...могу лажануть и попасть в мирное село..
Lisi4ka_ksjy• 24 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
А о каком селе речь? У вас же тоже утром бабахнуло?
Dark_Yasna• 24 февраля 2022
на данный момент на месте.
Dark_Yasna• 24 февраля 2022
Ответ дляPole
где смотрите
annnochka1• 24 февраля 2022
Ответ дляPole
Где Сильпо горит на Восточном?
Allize_di• 24 февраля 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Ольшаница, у нас в БЦ тоже взрывы в старом аэропорту были с утра
Lisi4ka_ksjy• 24 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
Да, меня мама в бц. Говорит от грохота проснулась((
Allize_di• 24 февраля 2022
Живём в районе Леваневского, слышали отголоски. Самое интересное, что аэропорт давно не работает, настроили коттеджный городок возле самой взлетки. Теперь как там людям даже не представляю