Сижу на чемоданах. И решаю, что делать.
Есть возможность выехать из Киева в Киевскую область, отдаленное село рядом с Мироновкой.
Я в Киеве.
Где безопасней?
Я в Киеве.
Где безопасней?
Клариса-2e15• 24 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Конечно в селе. Если там нет военной части и склада боеприпасов рядом.
Зато могут быть мародеры, х.з где сейчас безопаснее. Мы решили не дергаться, чему быть того не миновать
. Вроде бы жилые дома пока не бомбят.
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Ответ дляКлариса-2e15
. Вроде бы жилые дома пока не бомбят.
Могут, тем более решили всем оружие по паспорту выдавать. Представляете скольким ворам и убийцам могут выдать оружие. Я в шоке. Если живой останешься, то на улицу страшно будет выйти. Да и в доме тоже.
Клариса-2e15• 24 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Да, получается не готовились, хоть и предупреждали - На шашлычки () А теперь что-то хаотично голосуют
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
Живём в Белой Церкви, хотели ехать на дачу, но не поехали. Потом узнали, что в соседнем селе бомбили военный склад, вот вам и глухие села
Если рядом склад, то конечно опасно. Село должно быть далеко от складов и военных частей.
Алиса Михайловна• 24 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
ой,а мы хотели из Киева в Бранное поле ехать.а у вас,оказывается,тоже неспокойно(
Lisi4ka_ksjy• 24 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
А о каком селе речь? У вас же тоже утром бабахнуло?
Dark_Yasna• 24 февраля 2022
Ответ дляPole
Смотрю видео о Мариуполе, как раз между жилыми домами...
где смотрите
annnochka1• 24 февраля 2022
Ответ дляPole
Где Сильпо горит на Восточном?
Lisi4ka_ksjy• 24 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
Ольшаница, у нас в БЦ тоже взрывы в старом аэропорту были с утра
Да, меня мама в бц. Говорит от грохота проснулась((