Девочки,вот видео Глуховчанина,оттуда до границы рукой подать.Бои не идут,паники нет.Не верьте всем новостям,сейчас 90% вброса.
Kristal2013• 24 февраля 2022
Если в Глухове не стреляют, это не значит что не идут бои на нашей территории.
Kristal2013• 24 февраля 2022
Ответ дляdrakko777

девочки!!!! сегодня самый черный день..3 дня будет опа..соберитесь ради детей!!!
срать на голод холод мы нашим детям дадим светлое будущее!!
уничтожим эту шизоидную гниду
Вы чё??! Какие 3 дня???! К вечеру чтобы сдохла эта гнида!
Ответ дляKristal2013
Возможно где-то и стреляют,я не спорю,просто столько фейков,вплоть до того что Киев бомбят
Реально люди в панике
Ответ длясоняшка
Да какие фейки, мы в борисполе слышали броварские взрывы
Кстати в Глухове пару часов назад взорвалась заправка,но это не относится к военным действиям,а наверняка найдутся те,кто это может использовать как вброс.
Получайте информацию от живых свидетелей, родственников,соседей.
Александр_Мариуполь• 24 февраля 2022
Ответ дляdrakko777
мариуполь вернули..все будет ок
он никуда и не девался!
Ответ дляLegendaZ
Где-то?
Вы в параллельном мире?
Бомбят по всей Украине, и это не паника и не фэйк!!! Это реальность !!!
Вы в параллельном мире?
Где по всей Украине?Можно ссылки с мест боевых действий?
Я вам видео предоставила,Мариуполь вот отписался.
Сумская область спокойно слава Богу.
Kristal2013• 24 февраля 2022
Ответ дляParabellka
Реально люди в панике
Вы знаете, лучше прочитать фейк и быть на готове, чем правду принять за фейк и летать в облаках на розовых пони.
Ответ дляdrakko777
я реалист. сегодня шок! завтра мы строим планы..послезавтра эти ослабленные а мы в самом соку!!!!

Вам от реалиста: сначала информационная и авиаатака, по возможности военные части, чтоб меньше вооруженное сопротивление и население зашугать. Потом массовое сухопутное вторжение. Обычные правила ведения войны
Kristal2013• 24 февраля 2022
Ответ дляParabellka
Сумская область спокойно слава Богу.
Вы провобовпли ходить дальше советчицы?