Без моего присутсвия, просто с документами малой?
YuliaYuliaYulia• 25 февраля 2022
Брат вчера сделал на меня доверенность. Надеемся, что не пригодится.
juliagold30111981• 25 февраля 2022
Я не могу запомнить все источники, их сейчас слишком много. Написала, что видела. Ну и это логично, где сейчас людям брать доверенности, а будет ещё хуже. Так что, детей выпускать не будут?
Но конечно, если получается сделать доверенность, то так надежнее
Юлиса Лиса• 25 февраля 2022
Автор, если нотариуса не найдете. Запишите короткое видео с ребенком. Паспорт открытый прям перед лицом, и громко ’я, фио, даю согласие на вывоз ребенка фио из страны с фио’ . Только что придумала как вариант.