Ще з цiкавого Чернигов +5 Может кто-то будет ехать из Винницы в Киев в ближайшее время? +3 Мне кажется или я таки права? +14 Хто знає, Черкаси-Івано-Франківськ, скасували потяг? +26 Я знаю, дурне питання, але все ж, море в Греції +24 Чи справді життя за кордоном настільки краще, як здається з України? +441 Ніколи не була закордоном... +86 В ленте постоянно раша и белораша +20 Жить в Казахстане +16 Вы любитель путешествий? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+16917 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+693 Девочки, замороженный йогурт с ягодами+251 Вам подобаються такі кросівки?+241 Скільки років хлопцю?+231 ещё
Сейчас читают! Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+153 У ваш мужчина когда-то целовал в попу?+111 Почему одесситы такие?5+75 Скільки років хлопцю?+61 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+517 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 11+511 Рассудите, порча или накрут+41