ДА да да• 21 июня в 15:17
Почему одесситы такие?
Почему одесситы такие выежистые? В них есть много высокомерия, из-за того что они живут в Одессе? Часто слышу от низ: "Ну это же Адзесса". А что там такого особенного? Хорошо выглядит квадрат Дерибасовская-Преображенская-Приморский бульвар-Парк Шевченко. В остальном же застройки берега и очень зарушенный центр города
Бойова• 21 июня в 15:19
Ответ дляДА да да
А вам зачем?
Для поддержания светской беседы, пока вам в панамку не напхали.)
ДА да да
• 21 июня в 15:19
Ответ дляБойова
Я живу там, где не выеживаются
Цвірінь• 21 июня в 15:20
Ответ дляБойова
Пхахаххаха
Автор, я с таким отношением не встречалась
Майструю крила• 21 июня в 15:20
все мы с выеб..ми )
особенно, когда к нам наезжают жить посторонние
Совбез• 21 июня в 15:20
Нууу... Раньше бы могла с вами поспорить, но вот проработав тесно с одесситами пару лет, могу ещё добавить, что за этими понтами кроме тупости и недалекости ума больше ничего не стоИт. Я не скажу за всех - есть очень добрые и достойные люди. Но вот по такой кучке говнюков обычно и судят в худшую сторону
ДА да да
• 21 июня в 15:21
Ответ дляБойова
В Тролляндии?)
В г. Каменское Днепр.области если на то пошло.
Залізний кіготь• 21 июня в 15:22
Ответ дляДА да да
Я живу там, где не выеживаются
точно не в Житомирі , более понтовитых не встречала даже в Одессе.
Оле Лукойе• 21 июня в 15:22
Ответ дляДА да да
Ви вову юліного знаєте?
Майструю крила• 21 июня в 15:23
Ответ дляДА да да
и тут половина читающих задумалась, а что это за город? ))
Ответ дляДА да да
Я живу там, где не выеживаются
А чем выеживаться Днепродзержинску прости господи? Город угрюмых трудяг, как и Запорожье. Которые от звонка до звонка на заводе за зарплатку, а после смены 100 грамм с телевизором и раз в полгода в театр или цирк, потому что не быдло же.
Совбез• 21 июня в 15:24
Ответ дляМайструю крила
Это бывший Днепродзержинск, Верка Брежнева-Галушка и Брежнев оттуда родом🤣🤣🤣
бЭйбА• 21 июня в 15:26
Ответ дляСовбез
То вы ещё с харьковскими, и уж тем более с донецкими не работали
Зоркая Зорро• 21 июня в 15:26
Страна в целом деградировала, как и люди в ней живущие. Такое отношение не только в Одессе. Поедьте на ЗУ, там местные вас без трусов оставят.
Платье Длинное бальное• 21 июня в 15:26
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Наша взяла• 21 июня в 15:28
Ой, расскажите про туристическую местность где аборигены не офигевшие, интересно послушать
Майструю крила• 21 июня в 15:28
Ответ длябЭйбА
Первая столица и непризнанная столица при Яныке в два его срока ))
Електрохарчування• 21 июня в 15:30
Коренные одесситы самые лучшие люди в мире .За остальных не скажу.
Как говорится, хороший понт дороже денег. Это стиль жизни. Но люди очень хорошие.Отзывчивые ,добрые ,умные. Второй вопрос что местных почти не осталось. Но думаю дух города все тот же
Бойова• 21 июня в 15:29
Ответ дляPrervana
А потом на кладбище не доживя до пенсии, от инфаркта или рака лёгких, поскольку от туевой кучи заводов видно чем дышишь.
бЭйбА• 21 июня в 15:29
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
То новоиспечённые киевляне, не обращайте на них внимания. Никогда не слышала, что б кто-то коренной говорил- столица.
Укол Разума• 21 июня в 15:29
Ответ дляДА да да
Я живу там, где не выеживаются
Мне кажется, что это не одессите выежистые, это у вас комплекс ущербности.
У нас много знакомых одесситов, очень коммуникабельных,в то же время скромных и интеллигентных людей.
А если вы одесситкой считаете светулю базаренко, то она не они. Это приезжая необразованная хабалистая мадам, которой до настоящих одесситов не долететь.
ДА да да
• 21 июня в 15:30
Ответ дляУказка
«Зарушенный»?
Откуда этот ваш сленг, автор?
Запущенный. Опечатка
Майструю крила• 21 июня в 15:31
Ответ дляСовбез
Вот и всё, что я знаю, подумала я, и пошла ж гуглить.
А у в Каменском оказывается трамваи есть, а не то, что в моём Киеве кучи маршрутов снесли ((
После войны нужно проехать покататься.