Поддержу просьбу забанить всех, у кого свежие аккаунты - моя тема про то, что они у себя по ТВ ничего не показывают. И сразу прилетело в личку
Ответ дляMashaizDusha
я підтримую, але тут такий момент що в таких стресових станах людина пише мовою, якою мислить, так набагато швидше. Не засуджуйте, будь-ласка за це.
Знаєте, як у відомому радянському фільмі казали, що при пологах кожна жінка кричить мовою матері.
Якщо людина просить допомоги - так
А якщо новини , або тишком нишком випитує - українська або суржик
Алина -a577• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Не тільки, тролі настільки ліниві, що не міняють ніки - так і шастають з набором літер і букв, які дають при реєстрації рандомно. І ще тих, хто випитує про різні міста - тут 30% раша акаунтів і решта точно не з того міста, про яке питають і всі починають кудахтати про своє і зливати інфу.
Тоже так себе вариант .
Я тому пример.
Запорожьемойдом• 26 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
Я вот тоже так думаю ,но боюсь озвучивать эту мысль.. в сильнейшем стрессе думаешь на том языке ,к которому привык.я не могу писать на украинском.
Сонная Сова• 26 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
Я и по русски то иногда спотыкаюсь писать, сижу думаю как правильно.
Алина -a577• 26 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
И я заметила, даже акки, которые зарегились в конце прошлого года тоже тут льют рашкопропаганду.
Оставьте тех, кто на Советчице зареген до обострения.
Я против.
Vlada-Maria• 26 февраля 2022
Ответ дляVeronikca
Я хочу вже перейти на українську мову. Але мені дуже складно буде, не звикла. Буде багато помилок на жаль.
Нічого, головне - почати)
Ответ дляkamilla11
Нехай так і буде . Ви плохіши.
Не доказуйте
Погодьтесь
А потім - ми йдемо до вас . Ви відкрили ящик пандори
Вони швидко закінчують сперичання
Не доказуйте
Погодьтесь
Вони швидко закінчують сперичання
У меня нет сил и желания доказывать , пару слов , возмущение И обвинения с их стороны , чёрный список ! Главное что знаем мы!!!
Алина -a577• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
А чому нік не міняєте? Я вже не пам‘ятаю, коли я реєструвалась, наче не було рандомних ніків
Не придаю значения и лень.
А еще меня волнует Вишневое , Петровскре , Киев и Львов .
Так что я теперь хуже вас?
Правда ватных коментов от меня нет .
Так что я теперь хуже вас?
Правда ватных коментов от меня нет .
Сонная Сова• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Навіщо ?
Одно слово той чи іншою мовою ролі не зіграє
В голове украинская,беларусская и русская мова. Нужно поспать, у нас то тихо, но меня сильно трусит.
Ответ дляLyucia2
Писати украинською можу, але у мене не виходить поставити деякы букви. З росыйскою така ж ситуацыя. Так пыдходить?
Думаю, не стоит так изощряться, главное в сообщениях адекватность и поддержка наших граждан, всем сейчас морально очень нелегко.
Я тоже могу писать на украинском, но я пишу свайпом, а в украинской раскладке его нет, мне будет крайне неудобно
Алина -a577• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
И я с Харькова
Вообще только русский
Энд ?
Осилющему путь дано будет 😁
Ну или както так там 😁😁
Вообще только русский
Энд ?
Осилющему путь дано будет 😁
Ну или както так там 😁😁
Я или сильно устала от недосыпа или вы так непонятно пишете.
Это претезия ?
Ответ дляАлина -a577
Это претезия ?
Устали
Перейти на украинский или суржик - это необходимая мера
Кацапы вообще не понимают украинский
Поэтому рашкоботы сразу будут вычислены
Общайтесь на суржике . Не принципиально .
Главное - не на чистом русском !
Кацапы вообще не понимают украинский
Поэтому рашкоботы сразу будут вычислены
Главное - не на чистом русском !
Ответ дляЗапорожьемойдом
Есть на Фейсбуке и что? А на форумах -ни на каких. Жила в реальности.надеюсь что не пропаду. Но вчера всю ночь сидела здесь-читала перекличку и не знала что делать.я живу одна,и вчерашняя ночь была самой страшной для меня в жизни...соседи спали или бухали.а я не знала что делать,выла сирена и страшные звуки слышала...
Сидіть тут,все ж гуртом і батька легше бити, як кажуть.
Знайдіть телеграм-канал вашого міста с оперативною інформацією.
Ответ дляСонная Сова
У белорусов глаза открываются, не знаю у всех ли, но до своих родителей я сегодня достучалась таки. Там тоже хрень по сми показывают. Пенсионеры скорее всего не в курсе, молодежь более осведомлена.
Про їхніх пенсіонерів я також сьогодні думала - звідки вони будуть знати, що відбувається, якщо в новинах тільки про те мова, що українські батальйони обстрілюють Донбас. А те, що стрічкою внизу написано не кожен пенсіонер прочитає
Алина -a577• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Устали
Кацапы вообще не понимают украинский
Поэтому рашкоботы сразу будут вычислены
Главное - не на чистом русском !
Кацапы вообще не понимают украинский
Поэтому рашкоботы сразу будут вычислены
Главное - не на чистом русском !
Добрэ, пишла я посплю.
Забула, мене ще Одеса цикавыть .