Маргарита Владимировна• 26 февраля 2022

Почему они не показывают у себя правду?

Считающие себя поборниками правды, RT, Поддубный - только где-то заваруха - они уже вещают, а тут включила посмотреть, что россия у себя вещает, ради интереса, а ни хрена. Показывают, как жителей Донецка/Луганска эвакуируют, какие они счастливые, что их спасли от украинских обстрелов, а про события по Украине - только бегущая строка. Сволочи
Somik• 26 февраля 2022
Им невыгодно рассказывать как обосрались

lilyD• 26 февраля 2022
Бо у них Північна Корея
Але їм норм
menina• 26 февраля 2022
Тому що на цьому побудована концепція їхньої атаки. Це все називається гібридною війною.
vihola• 26 февраля 2022
Тут кидали сьогодні посилання на телеграм канал, який краде відео, фото з наших джерел і все перекручує, що це наш, а не їх бтр чавив сьогодні авто, що це наші, а не їхні масові втрати. І т.д. Брехливі фашисти, нема чому дивуватись.
bolidd• 26 февраля 2022
Лучше пусть молчат чем показывать вот такик бредни , а по факту пуйло еси сцыкло , очкует заварушки к себя в логове , ее еще потдушивать надо
автор Маргарита Владимировна • 26 февраля 2022
Только что прилетело в личку
Julia Step.• 26 февраля 2022
Ответ дляmenina
То інформаційна. Вже йде звичайна війна.
Annetushka• 26 февраля 2022
да почитайте ЯПлакалъ - они там пишут оды своей армии и геройским ребятам, которые доблестно освобождают Киев от нацистов.

сюр какой-то. как с другой планеты.
lilyD• 26 февраля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Только что прилетело в личку
Скажіть хай йде на х…й

gejly• 26 февраля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Только что прилетело в личку
Бедные люди эти россияне, этож ’промывкой *уйловской’веесь мозг вымыли
menina• 26 февраля 2022
Ответ дляJulia Step.
Так. Але їм потрібно підтримувати міф.
Ответ дляAnnetushka

сюр какой-то. как с другой планеты.
Я сама в шоке с этой заученной истории про нацистов. Почти 40 лет прожила на Украине и ни разу фашистов не видела, зато все проросийско настроенные мне при случае этими нацистами тычут
Ответ дляlilyD
Скажіть хай йде на х…й
Только хотела написать, как сука меня в черный список занесла. Видать, ее все посылают
Арина 2• 26 февраля 2022
Ответ дляlilyD
Скажіть хай йде на х…й
Лучше: ,,Русский корабль иди на хуй!,,
LiliyaTim• 26 февраля 2022
Девочки, давайте единые темы, невозможно так читать. Я про советы создала, но надо поддержка. Чтобы тема была вверху. Готова строчить всем кому угодно, есть тексты. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3107639
Vayderia• 26 февраля 2022
Эхо Москвы на ютубі чесно і реалістично показують. Я їх сама дивилась.
Тритатушка• 26 февраля 2022
Я в соцсетях читаю и просто офигеваю, пишут что бомбят города ’нацисты’, специально, чтоб на рф спихнуть, а вот ’спасители’ мирных не трогают. И таких большинство (( про ребят со змеиного- перекрутили, типа 82 человека сложили оружие и сдались, и якобы есть продолжение видео что стреляли в скалы. И никто не погиб
Это сюр какой-то, ничего не видят, ничего не слышат .
Про потери со своей стороны вообще ни слова, а про наших защитников пишут (тут или смеяться от тупости, либо плакать от человеческой слепоты) : украинские военные отстреливаются неохотно (!!!)
Я как почитала, как в говне искупалась. Девочки, не ищите, не читайте, не делайте такую ошибку как я. Правду нашла только у некоторых в Ютубе, а так у них все СМИ врут... под видео обстрела Киева - врут, собаки, что это Донбасс обстреливают ’нацисты’, не Киев, садик обстреляли- тоже ’нацисты’...и почему-то так больно от вранья...а они ’спасать’ идут((
nata-provans• 26 февраля 2022
Ответ дляТритатушка
Я огладила себя от такого, не хватает злости и ярости
Coffee is Love• 26 февраля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Вы чего? В их понимании если я говорю на укр - значит я либо нацист, либо меня вынудили

Annetushka• 26 февраля 2022
Ответ дляТритатушка
а кому верить?
у нас пишут - российский танк переехал авто в Киеве.
у них пишут - танк ВСУ переехал в Киеве авто.

и кто же переехал? как фильтровать эти новости?
Тритатушка• 26 февраля 2022
Ответ дляnata-provans
Правильно сделали. А я теперь успокоится не могу, думала посмотреть, что как много думающих. И получилось что на 1 сочуствующего- 100 неадеквашек злобных
Тритатушка• 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka
а кому верить?

Не знаю...это же идёт на уровне информационной войны. Но послевкусие пипец . Хочу просто жить в мире, где дети слово ’что такое война’ будут знать только из книжек
My_everything• 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka

сюр какой-то. как с другой планеты.
Весь мир знает что они врут и говорит им это в лицо. Они либо психически больные, либо слепые, либо очень глупые. А у меня ещё версия, что они понимают, что им конец вот и врут от страха и верят во вранье своё же. Это такая защитная реакция психики.
Annetushka• 26 февраля 2022
Ответ дляТритатушка
вечером одевались с дитём, когда воздушную тревогу объявили. дитё всхлипывая натягивает джинсы и спрашивает ’учебники брать? дом разбомбят и новые не выдадут’.

дожились млять. мы в 90-х просто беспроблемно жили в сравнении с нашими детьми сейчас.
Тритатушка• 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka

Верим, надеемся. Над головами наших детей будет солнце.
Я тоже бы вернулась в детство. Жила моя семья бедно, без преувеличения, но то что сейчас- это ужас
злой_Пушистик• 26 февраля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Да они еб..лись на своих фашистов. Он сам все делает по методичке Гитлера, а их националисты наверное мастер-класс гитлеровским дадут.
LanaV77• 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka

У меня днём дети прочитали в интернете ,что цель русских в том числе Зе с семьёй, приходят ко мне и говорят: а давай мы их у себя спрячем , у нас же место есть и никто не найдёт)
veiksme• 26 февраля 2022
Ответ дляТритатушка
Запізно, моя дитини все знае що таке війна, сидячи втору добу в коридорі, і не може зрозуміти за що?
LiliyaTim• 26 февраля 2022
Ответ дляAnnetushka
а кому верить?

Як може український танк переїхати наших людей, ви що зовсім?