AnastasiaDobro• 26 февраля 2022

Куда выехать с мужем и ребёнком?

Мы в Киеве.
Родители в Днепре.
Родня уехала в Черкасскую область.
В какой город/село/направление выехать,чтоб не бояться каждую ночь,что придётся снова бежать в убежище?(((
Узе всё равно,как ехать,машина,поезд,лишь бы не молиться всю ночь в страхе за жизнь...
Елена-0f43• 26 февраля 2022
Наверное сейчас везде такое, на западную может?

маринаЧ• 26 февраля 2022
Наверное сейчас опасно ехать
автор AnastasiaDobro • 26 февраля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Западная-понятие растяжимое(((
Написала в надежде,что отпишутся те,у кого спокойно или кто лично выехал и в этом месте безопасно...
Хоть город,хоть село...Лишь бы конкретика была(
автор AnastasiaDobro • 26 февраля 2022
Ответ длямаринаЧ
Наверное сейчас опасно ехать
Мы днём хотим выехать.Оставаться в Киеве,пока его всеми силами будут пытаться взять РФ-страшно...
Юля Неюля• 26 февраля 2022
Ответ дляAnastasiaDobro
Черкасская, Полтавская, Кировоградская область - пока спокойно
СИРЕЛИ• 26 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
про кировоградскую уже читала, вошли туда вроде русы
СИРЕЛИ• 26 февраля 2022
а к родителям в днепр, не ?

Юля Неюля• 26 февраля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Нет, это вранье
автор AnastasiaDobro • 26 февраля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
а к родителям в днепр, не ?
Хотели туда.
Но много знакомых из Днепра выезжают(
Поэтому уехать,чтобы снова бежать-не хотелось бы.
olgamma• 26 февраля 2022
Сегодня из Киева в Кривой Рог уехал первый поезд, почти 200 чел. Есть наш телеканал ’рудана’, можно все узнать там.
Квіхтулік• 26 февраля 2022
Мы на западной, катались в Буковеле на лыжах и прилетела эта новость, остаёмся здесь, спокойно, в отель сегодня заселились из Днепра, Черкасс, Киева. Соседние сёла с Буковелем, Яремча и тд
маринаЧ• 26 февраля 2022
Ответ дляAnastasiaDobro
Значит уезжайте
Страшно спать когда бахают((
Я вторую ночь не сплю,боюсь уснуьь и не услышать,еще по улице кто то ходит сейчас,а полиции в городе нет от слова совсем((
Dasik_• 26 февраля 2022
Подруга звала в Черкасскую область сегодня. Мы пока сидим, но даже не знаю.. да и доехать нечем.
Квіхтулік• 26 февраля 2022
Поезда ходят, можно уехать
Леннешка• 26 февраля 2022
Мы поехали к родственникам в устилуг. Здесь спокойно
Леннешка• 26 февраля 2022
Езжайте на волынь
Любой город ближе к польской границе
Len00K• 26 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
И Днепр
Len00K• 26 февраля 2022
Ответ дляAnastasiaDobro
Хотели туда.
Но много знакомых из Днепра выезжают(
Автор, ну, такого места сейчас в Украине нет, откуда точно не придётся бежать