lana_banana04• 26 февраля 2022

Фейсбук делает неправильный перевод!

Девочки, вот как Фейсбук переводит посты с украинского на русский. Мне вылезло на русском - я испугалась, случайно решила посмотреть оригинал и офигела. Первое предложение
ebbi• 26 февраля 2022
офигеть

Карпатський грибар• 26 февраля 2022
У меня целая коллекция:
Половая тряпка = Статевий віхоть
(правильно) Под тележкой крана проходит оголенный провод = Голый проводник бежит под вагоном
и шедевр: Нехай щастить! = Нех... шастать! (но это люди, автомат не додумается)
DamianaD• 26 февраля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
У меня целая коллекция:
Половая тряпка = Статевий віхоть
’нема сечі терпіти ці пекельні борошна’ - мій улюблений
иркин• 26 февраля 2022
НЕ пропустили.
Нифонта• 26 февраля 2022
Жесть тiлькi рiдна мова