Дожали мадярів! Не залишилося країн, які проти відключення Росії від SWIFT!
Ответ дляOnyx83
Вякал, что это ’украинский кризис’, но топливо брать перестал у Раши))) Потом сказал, что надеется, что ситуация разрешится, но ’надо посмотреть на масштаб последствий от военной операции’.
На вопрос поможет ли он россии, сказал что это великая страна и со всем сама справится . И вообще это не война, а какая-то там операция.
Ну если там не такие же дебилы, то они просто отойдут в сторону.
Тинка_тинка• 26 февраля 2022
С киргизстаном не все просто. В них буда натівська база, ’навчені поводирі віслюків’. Але чи мають вони на цей момент навички? Бази нато вже нема, замість неі росіянська. Нація, крім верхівки дуже бідна, і не сильно поважає рашу, але?
Ответ дляIREN1382
Невже нарешті німці й угорці це зробили, тварюки бояться
Венгры написали опровержение,что они не были против.Последней Германия дала согласие.Дай Бог,збережемо нашу неньку-Украi´ну!Слава Украине!Путин ХУЙЛО!
Простите за мат...Но это от чистого сердца!))