VAKULKA• 26 февраля 2022

Девочки Гордон вселяет надежду

Девочки,что вы думаете об этом.
Мне хочется чтоб так и было.
9 дней мне кажется мы продержимся
автор VAKULKA • 26 февраля 2022
Не знаю как добавить видео
Vira_Kos• 26 февраля 2022
Туреччина закрила Босфор.
Молимося за Охтирку!
Бэха семерка• 26 февраля 2022
Гордон вроде свалил..
Feva• 26 февраля 2022
А где он сейчас?
автор VAKULKA • 26 февраля 2022
Ответ дляБэха семерка
Гордон вроде свалил..
Опровергант эту информацию.
И я ему верю
o.shalneva• 26 февраля 2022
Думаю решится раньше все. Реакция идет отовсюду и даже в самой росии.
автор VAKULKA • 26 февраля 2022
Ответ дляFeva
А где он сейчас?
В Киеве
Nililens• 26 февраля 2022
Ми переможемо!
автор VAKULKA • 26 февраля 2022
Ответ дляo.shalneva
Господи,хочеться верить
автор VAKULKA • 26 февраля 2022
Итак. Информация следующая.

Ночью было совещание. Путин на Урале. Бизнесменов созывают специально на совещания, чтобы никто не улетел в панике.
Из аэропортов на частных бортах их не выпускают.

Заранее были найдены и пристреляны все укрепления со стороны Украины. Тактического плана не было. Цитирую: ’у нас все было по ходу событий’. Надеялись все взять за 1-4 дня.

Обсуждают финансовые потери.
Война обходится в день в 20 млрд $.
Путин лютует. Был уверен, что это будет лёгкая прогулка.
Ракет мало. Хватит дня на 3-4 потолок. Их берегут.
Оружия нет. Тульский завод и остальные 2 завода Ротенберга не могут выполнить заказы на оружие. Винтовки и пули. Физически. Оружия не хватает. Следующее оружие реально получить месяца через 3-4. И то!!!
Нет сырья. Итого возможно и дольше.

Раньше поставки были из Словении в основном, Финляндии и Германии. Их сейчас заблокировали.

Обсудили, что если Украина выстоит 10 дней, то придётся садиться на стол переговоров. Потому что не хватает ни денег, ни оружия, ни ресурсов. Санкций особо не боятся.

Альфа, силы спец операций ещё с 18-го где-то под Киевом.
Весь расчёт на то, что возьмут Киев и поставят своего ставленника. И типа не придётся тратить ни денег, ни военных, ни оружия.

Готовят провокацию по мирному населению. Атака детей, женщин. Чтобы посеять панику.
Это их козырь.

Весь план - надежда на панику.
И что сдадутся сами или Зеленский сбежит.
Рассчитывают, что сдастся первый Харьков. И остальные города последуют его примеру, чтобы избежать кровопролития.

Проблемы в России с аэропортами. Нет беспилотников. Очень огорчены потерей колонны под Харьковом и 200 человек погибло.
Потери с их стороны серьёзные.

Цитата: встретили ожесточённое сопротивление противника.
Они в шоке.

Задача: выстоять 9 дней ещё.
Убрать панику.
Объяснить про ракеты, что это все для запугивания. Намерено бьют как попало и куда попало и ’случайно’ цепляют жилые дома.
Чтобы создать эффект массовости
Аюшка• 26 февраля 2022
Ответ дляVAKULKA
Не знаю как добавить видео
Расскажите в двух словах о чем там
mangafan• 26 февраля 2022
Мне понравилось как Шон Пенн сказал

Американський актор Шон Пенн, який прилетів до України, щоби документально зафільмувати її оборону від російської навали, передав кілька повідомлень.

Зв´язок із ним тримає акторка Алісса Мілано та переказує слова Пенна у своєму Twitter.

’Жорстокої помилки, через яку втрачені життя та розбиті серця, вже припущено, і якщо він не поступиться, я вважаю, містер Путін здійснить найжахливішу помилку для всього людства. Президент Зеленський та український народ стали історичними символами відваги та принципів’, - сказав актор.

’Україна - першопроходці демократичного прагнення до мрій. Якщо ми дозволимо їм битися самим, наш дух як Америки буде втрачено’, - закликав Пенн.
lana2405• 26 февраля 2022
Ответ дляo.shalneva
Вот я тоже на это очень надеюсь. Если ещё вчера все как-то отвернулись, то сегодня вроде мир очнулся.
Дай бог!
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляVira.Stets
Туреччина закрила Босфор.
Молимося за Охтирку!
Де бачили новину про Босфор?
Зустрічала тільки відмову.
Олимпиада80• 26 февраля 2022
Это не Гордон, а рос депутат
автор VAKULKA • 26 февраля 2022
Ответ дляlana2405
Дай бог!
Девочки надеемся на мир!!!
Что_по_чем• 26 февраля 2022
Ответ дляБэха семерка
Гордон вроде свалил..
Нет, он в Киеве, как и многие другие известные личности. А вот депутатики (большинство) непонятно где…..
автор VAKULKA • 26 февраля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Это не Гордон, а рос депутат
Что?
Обьясните?
Олимпиада80• 26 февраля 2022
Ответ дляVAKULKA
Что?
Обьясните?
Ну не Гордон про 9 дней сказал. А рос деп. Или и Гордон?
FreshWood• 26 февраля 2022
Пирамидочный король. Странно, что остались люди, которые ему верят.
sashik77• 26 февраля 2022
Ответ дляo.shalneva
На рос. сайтах - жесть. Їм пох на своїх людей. Я в шоці
iroman• 26 февраля 2022
Ответ дляo.shalneva
Да Вы - оптимист, хочется верить в это всем сердцем...
автор VAKULKA • 26 февраля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Я человек ане политики.
Сказал Гордон,со слов разведки
ebbi• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Де бачили новину про Босфор?
Зустрічала тільки відмову.
Вже багато СМИ пишуть
o.shalneva• 26 февраля 2022
Ответ дляiroman
С каждым днем верю в это все больше! Наша армия супер.
Julieta78• 26 февраля 2022
Ответ дляo.shalneva
Да и не только армия.
В пунктах сдачи крови - аншлаг. А пунктах сбора помощи - аншлаг. В военкоматах - аншлаг.
Все буде Україна!
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляebbi
Вже багато СМИ пишуть
Знаходжу тільки, що не проти, але по конвенції мають пропускати військові кораблі, якщо ті заявлять про повернення на свою базу.
mangafan• 26 февраля 2022
Ответ дляebbi
Вже багато СМИ пишуть
Тепер точно знаю, де проведу наступну відпустку
o.shalneva• 26 февраля 2022
Ответ дляJulieta78
Да и не только армия.
Все буде Україна!
Очень радует что все обьединились! И столько добровольцев и даже наших звезд...Притула со слезами на глазах ..
Invictusgirl• 26 февраля 2022
Ответ дляJulieta78
Да и не только армия.
Все буде Україна!
А россияне прячутся от призывов ,как и белорусы
Это хорошо
Нашим бы ребятам техники побольше и вооружения
И победа будет за нами