VAKULKA• 26 февраля 2022

Девочки Гордон вселяет надежду

Девочки,что вы думаете об этом.
Мне хочется чтоб так и было.
9 дней мне кажется мы продержимся
kd_777• 26 февраля 2022
Ответ дляVAKULKA
Итак. Информация следующая.

Ночью было совещание. Путин на Урале. Бизнесменов созывают специально на совещания, чтобы никто не улетел в панике.
Из аэропортов на частных бортах их не выпускают.

Заранее были найдены и пристреляны все укрепления со стороны Украины. Тактического плана не было. Цитирую: ’у нас все было по ходу событий’. Надеялись все взять за 1-4 дня.

Обсуждают финансовые потери.
Война обходится в день в 20 млрд $.
Путин лютует. Был уверен, что это будет лёгкая прогулка.
Ракет мало. Хватит дня на 3-4 потолок. Их берегут.
Оружия нет. Тульский завод и остальные 2 завода Ротенберга не могут выполнить заказы на оружие. Винтовки и пули. Физически. Оружия не хватает. Следующее оружие реально получить месяца через 3-4. И то!!!
Нет сырья. Итого возможно и дольше.

Раньше поставки были из Словении в основном, Финляндии и Германии. Их сейчас заблокировали.

Обсудили, что если Украина выстоит 10 дней, то придётся садиться на стол переговоров. Потому что не хватает ни денег, ни оружия, ни ресурсов. Санкций особо не боятся.

Альфа, силы спец операций ещё с 18-го где-то под Киевом.
Весь расчёт на то, что возьмут Киев и поставят своего ставленника. И типа не придётся тратить ни денег, ни военных, ни оружия.

Готовят провокацию по мирному населению. Атака детей, женщин. Чтобы посеять панику.
Это их козырь.

Весь план - надежда на панику.
И что сдадутся сами или Зеленский сбежит.
Рассчитывают, что сдастся первый Харьков. И остальные города последуют его примеру, чтобы избежать кровопролития.

Проблемы в России с аэропортами. Нет беспилотников. Очень огорчены потерей колонны под Харьковом и 200 человек погибло.
Потери с их стороны серьёзные.

Цитата: встретили ожесточённое сопротивление противника.
Они в шоке.

Задача: выстоять 9 дней ещё.
Убрать панику.
Объяснить про ракеты, что это все для запугивания. Намерено бьют как попало и куда попало и ’случайно’ цепляют жилые дома.
Чтобы создать эффект массовости
Это наши такое сами придумали.. Где источник?
Vira_Kos• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Де бачили новину про Босфор?
Зустрічала тільки відмову.
Ось
Invictusgirl• 26 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Мне понравилось как Шон Пенн сказал

Американський актор Шон Пенн, який прилетів до України, щоби документально зафільмувати її оборону від російської навали, передав кілька повідомлень.

Зв´язок із ним тримає акторка Алісса Мілано та переказує слова Пенна у своєму Twitter.

’Жорстокої помилки, через яку втрачені життя та розбиті серця, вже припущено, і якщо він не поступиться, я вважаю, містер Путін здійснить найжахливішу помилку для всього людства. Президент Зеленський та український народ стали історичними символами відваги та принципів’, - сказав актор.

’Україна - першопроходці демократичного прагнення до мрій. Якщо ми дозволимо їм битися самим, наш дух як Америки буде втрачено’, - закликав Пенн.
Ого
Отважный малый,прям герой,прилететь во время войны и остаться все снимать
ebbi• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Знаходжу тільки, що не проти, але по конвенції мають пропускати військові кораблі, якщо ті заявлять про повернення на свою базу.
https://dyvys.info/2022/02/26/turechchyna-zakryla-...
IREN1382• 26 февраля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ого
Завжди мені подобався цей чоловік, його образи в кіно переплітаються з його натурою!
Джулз• 26 февраля 2022
А Порошенко здесь? Юлю видела, а его нет.
Добрина• 26 февраля 2022
Ответ дляJulieta78
Да и не только армия.
В пунктах сдачи крови - аншлаг. А пунктах сбора помощи - аншлаг. В военкоматах - аншлаг.
Все буде Україна!
ebbi• 26 февраля 2022
Ответ дляДжулз
Где то писали,что в тер обороне
Ксюша-Ксюшенька• 26 февраля 2022
Ответ дляVAKULKA
Я человек ане политики.
Сказал Гордон,со слов разведки
А Гордон кто что ему разведка докладывает?
Shalimar• 26 февраля 2022
Georgians! You have a great chance to return Abkhazia!
Moldovans! Take Pridnestrovie back to you!
Finns! Karelia has been waiting for you!
Japan, the Kuriles should be yours again!
Germany, take back Konigsberg!
Ichkeria, gain independence!
CHINA! You know what to do!

Грузины! У вас есть отличный шанс вернуть Абхазию!
Молдаване! Верните себе Приднестровье!
Финны! Карелия ждала вас!
Японцы, Курилы должны снова стать вашими!
Германия, верните себе Кенигсберг!
Ичкерия, обрети независимость!
КИТАЙ! Ты знаешь что делать!

Девочки, как вам идея разослать это топовым блогерам в ИГ из этих стран? И другим лицам страницам где много подписчиков. И
Или разместить у себя в сторис с популярным хеш тегом, тегнуть представительство этих стран
Ксюша-Ксюшенька• 26 февраля 2022
Ответ дляДжулз
Только что брифинг его был, он в теробороне
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляkd_777
https://ru.espreso.tv/esli-putin-ne-vozmet-ukrainu...
dellaika• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Де бачили новину про Босфор?
Зустрічала тільки відмову.
По Босфору только что подтвердили по телевидению
...ALENA...• 26 февраля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Это не Гордон, а рос депутат
Він мені не подобається.
july230786• 26 февраля 2022
Ответ дляVira.Stets
Туреччина закрила Босфор.
Молимося за Охтирку!
🙏
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляVira.Stets
Ось
Ага, знайшла вже.
Дякую)
Це дуже добре.
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляVAKULKA
Итак. Информация следующая.

Обсуждают финансовые потери.
Война обходится в день в 20 млрд $.
Нет сырья. Итого возможно и дольше.

Это их козырь.

Весь план - надежда на панику.

Потери с их стороны серьёзные.

Они в шоке.

Задача: выстоять 9 дней ещё.
Убрать панику.
Чтобы создать эффект массовости
Уже100 раз обсудили. Но фактажа нет
Anna148• 26 февраля 2022
Ответ дляVAKULKA
Опровергант эту информацию.
И я ему верю
Гордону?!
Anna148• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Де бачили новину про Босфор?
Зустрічала тільки відмову.
Подписалась на Твиттер Зеленского
maryana01• 26 февраля 2022
Ми переможемо! Це очевидно! Яка ж в нас крута армія! Жоден зі знайомих не намагався утекти, уникнути... всі пішли захищати!!! Я пишаюсь кожним українцем Ми неймовірні!
29Inna• 26 февраля 2022
Ответ дляlana2405
Вот я тоже на это очень надеюсь. Если ещё вчера все как-то отвернулись, то сегодня вроде мир очнулся.
Дай бог!
мы же не сдаемся,вот и очнулись,выжидали!!!очередные друзья,видят что Украина и народ держаться,вот и думать стали.
лозик• 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Де бачили новину про Босфор?
Зустрічала тільки відмову.
В новинах
Sandr1n• 26 февраля 2022
Ответ дляБэха семерка
Гордон вроде свалил..
Ну 24го дава интервью в студии в рамках марафона