tati.exellent• 26 февраля 2022
Ответ для crystal
А у нас в соседнем нас пункте бомба попала в жилой дом - 5 взрослых и 1,5-ий ребёнок 😭 как страшно, девочки
Этот урод ни перед чем не остановится, ему на@рать на все санкции😕
Где это случилось.?
tati.exellent• 26 февраля 2022
Ответ дляzajka12
частный дом? а вы откуда?
Харьков. В кам городе случилось
Ответ дляInvictusgirl
Его должны остановить свои,только так
И санкции помогут и то,что они видят,как мир поддерживает Украину
Неужели они хотят быть изгоями и сидеть в своей развалившейся раше ?
Поднимутся против пуйла,я верю !!!
Я вчера говорила с двоюродной сестрой из Питера…. там на голове кастрюля
инесса львовна• 26 февраля 2022
Ответ дляPsyCoach
А еще началась процедура отключения России от SWIFT. Ура!!!
Уже началась? Боюсь заранее радоваться,умоляю,скажите что это так.
Добрая_свекровь• 26 февраля 2022
Ответ дляvikiss
Ще було б чудово, щоб про це ніхто не знав і це було несподіванкою для Россії
Та пусть знают и очкуют от новостей
Ответ дляInvictusgirl
Его должны остановить свои,только так
Поднимутся против пуйла,я верю !!!
Они талдычат что они сверхдержава и все их боятся, что президент у них с яйцами, не то что остальные, принимает только правильные решения. Они не считают себя изгоями. Вот только ноют тут же как херово живется в рашке
Моя сестра в Німеччині живе.
Вона президент української спілки у тому місті.
3 день вона не працюю майже, а і її керівник сказав що може не виходити з понеділка, бо розуміє що їй не до роботи наразі.
Вона організувала вже збір речей та продуктів для біженців в Польщі, вже першу партію сьогодні повезли.
Наразі мітинг у центрі міста, кидає відео дуже багато людей, в основному наші українці, або самі німці.
Каже, що росіяни які там - майже ніхто не вірить в те що відбувається, бо у них своя правда.
А німці та українці думками з нами!
Сусіди її корінні німці купу речей теплих накупили для біженців і так по всьому місту.
Збирають кошти на українську армію!
Що я цим хочу сказати! Перемога за нами має бути, бо ми не зламні тут і навіть не зламні ті, які вже багато років не живуть в Україні!
А німці та українці думками з нами!
Збирають кошти на українську армію!
Oksana-Rai• 26 февраля 2022
Ответ дляPsyCoach
А я информации не нашла, дайте ссылку пожалуйста
Ответ дляolhazar
І в мене там дядя, тітка, сестри та брати двоюрідні!
Ті, хо там живе, звичайно дужечко за нас хвилюються та політику оминають! Аде мені достатньо двох слів, зоб зрозуміти, про що насправді вони думають!
А от двоюрідна сестра з Пітера, яка вже 10 років живе в Швейцарії розуміє все та сердець кров’ю обливається, що її Росія таке коїть, вибачення просить.
Це тому, до в Росії інформаційний простір свій! І крапка, а ті росіяни які там не живуть, не всі звичайно, змінили думку про російський диктаторський режим!
TolstayaNata• 26 февраля 2022
Украиночки! Я тоже порадуюсь за вас!
Я очень надеюсь, что мир станет на вашу сторону.
Я признаюсь, я не поддерживала АТО и я за независимость ДНР и ЛНР в тех границах, которые за ними закрепились за 8 лет.
Я гражданка РФ.
И сейчас я на стороне Украины! Украина независимая страна, со своими традициями, историей и мовой! И никакой фюрер не имеет права говорить о том, что такой страны и языка не было.
Пусть Господь хранит Украину!
Я гражданка РФ.
Пусть Господь хранит Украину!
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ для crystal
Какое горе, наши мужчины очень сильные, лучшие, а этим уродам дорога в ад. Вот и можно спокойно слушать на советчице, что они не знали ни о чем, что они дети и их можно понять, их Путин обманул, уроды врут, выкручиваются. Нет даже силы воли признаться, что проехали детей убивать, скоты русские
Ответ дляolhazar
Девочки, только что говорила с соседкой. Она работает у нас в городе в военной части( сразу поясню, что на высокой должности, человек в возрасте , опытный профессионал).
Сказала , что наш город готов встретить этих уродов достойно! Даже офицеры вернулись которые 4 года назад на пенсию вышли!
Так вот, ее родная единственная дочь живет в России. Она вчера с ней созванивалась и сказала, что у нас происходит.
Дочь не поверила МАТЕРИ, ответила, что мы сами на себя напали!!! Нет слов……
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
На Бориспольской трассе
Просто слёзы на глазах, наши герои
Санька-4b93• 26 февраля 2022
Ответ дляTolstayaNata
Украиночки! Я тоже порадуюсь за вас!
Я гражданка РФ.
Пусть Господь хранит Украину!
Я гражданка РФ.
Пусть Господь хранит Украину!
Если можете, покажите своим. Только на этом видео сотня российских солдат.
TolstayaNata• 26 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да, покажу. Мне брат отправляет, я показываю!
Ответ дляTOG36
Моя сестра в Німеччині живе.
А німці та українці думками з нами!
Збирають кошти на українську армію!
А німці та українці думками з нами!
Збирають кошти на українську армію!
А яке місто ? Не Фрайбург часом? В мене просто сестра там теж в спілці і теж речі і медикаменти зібрали )