Засомневаю• 18 января 2014

О Боже Я только встала

Это первый раз в жизни что спала до 14:30 !!!!!! Выспалась, зато уже больше чем пол дня коту пол хвост . И не знаю что лучше то что выспавшаяся или хуже что столько времени потеряла.????? А как долго спите вы ????
ТрамвайGirl• 18 января 2014
Ответ дляГравицапа
Автор, молитесь на мужа. Он и позавтракал, наверное, сам ?
а мне на моего тогда вообще поклоны бить и прикладываться))))он утром когда выходной, деток сам будит и кормит (2 года), играет пока я сплю....а потом и меня кормит...а потом я гулять с детками - он варит обед или наоборот)

автор Засомневаю • 18 января 2014
Сам поел ......телефон сам пишет..
автор Засомневаю • 18 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Там не только молиться а ещё и поклоны отбивать нужно ...
ТрамвайGirl• 18 января 2014
Ответ дляГравицапа
а что, мужчина в 30 лет не может САМ позавтракать? ложку ко рту не поднечет иди не насыпет, в микру не поставит на пару минут? никогда не понимала. зачем кормящая например сестра. не спав полночи с дитем встает раньше мужа. чтоб погреть ему еду или намазать масло на хлеб? Это такое извращенное издевательство - типа я встал и ты подрывайся!
Мирослава809• 18 января 2014
Ответ дляМалая еще та
Спите-спите, а там дети появятся, не сможете так поспать.
+10000
Отжигающая• 18 января 2014
А я мечтаю, чтобы мне дали спокойно убрать, приготовить постирать. Когдаааа? Все делаю автоматом под вой, плач, воспитание. Несколько дел одновременно. Крыша едет. Старшей 5, младшей год. Малая еще и заболела, вот только до туалета добралась и пишу тут втихаря, а муж еще и не ценит, что все сама. Помогает раз в неделю и уже я неблагодарная.
автор Засомневаю • 18 января 2014
Ответ дляLevskaya
обожаю долго спать утром, во сколько бы не легла. редко бывает. но потом будто лета. делаю все быстро и с отличным настроение, это лучше. чем недосып и ворчание и плохое настроение, зато блин рано встала. и все с рук валится. зато рано. А муж мой если на 1 час пеерспит - больной ходит. ему хватает 4 часа сна
У меня малая школьница , то утром по любому нужно вставать кормить и в школу отводить....а потом уже не могу ложиться спать, что- то делаю . А вот на выходных или каникулах ......ждём летних и малая и я
автор Засомневаю • 18 января 2014
Ответ дляОтжигающая
Держитесь, подрастут и все ...у вас будет аж две помощницы
Я тоже малявку вторую хочу ...работаем пока над вопросом ....но как посмотрю иногда на мамочек с двумя ....задумаюсь ....а потом думаю что моя уже большая то не так страшно.
Аноним_621• 18 января 2014
везет вам. а мне дочь только до 11 дает поспать. а ночью у меня бессонница. уже с ног валюсь. снотворное не помогает. засыпаю когда начинает светать.

автор Засомневаю • 18 января 2014
Ответ дляАноним_621
Бессонница или Советчица
Если проблемы серьезнее сходит к врачу, нарушение сна может сказываться на нервной системе.
автор Засомневаю • 18 января 2014
Так , пошла завтракать ....обедать .......нет полудничать - точно !!!!
Аноним_621• 18 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Бессонница или Советчица
иногда советчица. но я стараюсь в 23 или 00 лечь а все равно засыпаю в 5-6 утра
автор Засомневаю • 18 января 2014
Ответ дляАноним_621
Тогда наверное к врачу обратитесь , это не хорошо.