Запасов не делали, теперь понимаю, что зря. Не известно , что осталось в магазинах и будут ли они работать
ТеодорБастард• 27 февраля 2022
Пиз... с продовольствием. Мы в Хотяновке, отрезаны от Киева взорванным мостом. На Осещину, Хотяновку, Новоселки, Дубечни, Жукин, Воропаево, Пирново - одна единственная ФОРА в Хотяновке. В которой уже в четверг ничего съедобного не было. Ничего не привозят...
Сегодня будем ныкать продукты, реально боюсь мародерства
JaSonechko• 27 февраля 2022
Тоже никогда запасов не делала. Да и не за что. От зп до зп жили. Вот ждали 1ое число и очередную. Видимо,хрен. Как дальше,не знаю
Тинка_тинка• 27 февраля 2022
Третий день, получатся, что только завтракаю овсянкой, а потом чай, чай, чай... Есть не хочется. Но остальных кормлю, надо.
Могу сказать только по Харькову. Вчера. Мелкие магазинчики закрыты. Крупные суперы работают. Очереди огромные, но как-то без паники. Запускали четко-выпускали, мам с детьми вперед. Проблема с хлебом.
Овощей, фруктов дофига.
Но блин, у тех, которая своя пекарня, там девочки работают как роботы. По одной буханки в руки. Муки нет, но я думаю что они специально забрали , чтобы печь. Прорвемся.
Овощей, фруктов дофига.
Тинка_тинка• 27 февраля 2022
Ответ дляFinetouch
Пока @@@ди рашинские до нас не добрались, у нас всё есть в магазинах
Ой, не шутите. Обожрут!!
Ответ дляZelenkа
І немає навіть кілограма борошна і картоплі, щоб зварити вареників?
В понеділок сходите і щось докупите. А взагалі мати запаси якісь, тим більше у вас діти, це нормально.
На ближайшие дни есть. Я думаю про перспективу. У меня лично детей нет, но сейчас у нас живут родственники с детьми.
Ответ дляbilochko
Завидую людям, у которых есть аппетит.
Ага ,а тем что закупились , теперь это все счастье еще и есть прийдется ´´ шоб не пропало´´.
У нас в городе хлеб в дефиците ,в группах публикуют графики раздачи хлеба по районам, а у меня еще пол батона ´´ довоенного´´ в холодильнике лежат , аппетита нет ни у кого.
Правда, пекла два бисквита ,планировали про запас на сухарики , вдруг света не будет , но не судьба, дети схомячили сразу
FireKitten• 27 февраля 2022
Ответ дляvray
Овощей, фруктов дофига.
Из роста народ вчера пакетами вытаскивал муку. Много пачек было. Пока я попала в рост уже муки и сазара не было.. хлеб был. Их выпечка
Воды б еще. И было б уже лучше