Napapiri• 27 февраля 2022

Как у Вас с продовольством?

Запасов не делали, теперь понимаю, что зря. Не известно , что осталось в магазинах и будут ли они работать
Тинка_тинка• 27 февраля 2022
Ответ дляFinetouch
Очень надеюсь, что вообще не дойдут до нас..
Знаете, зло пошучу, пусть своим обожрутся и обосрутся!!!

vray• 27 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Из роста народ вчера пакетами вытаскивал муку. Много пачек было. Пока я попала в рост уже муки и сазара не было.. хлеб был. Их выпечка

Воды б еще. И было б уже лучше
Источников рядом нет?
У меня осмос, вода пока есть.
Feva• 27 февраля 2022
Я запаслась немного.
Хлеба нет, но без него можно прожить, есть мука, каких-то лепешек наделаем.
Продовольствие в городе заканчивается у нас пишут, все друг-другу помогают.
Finetouch• 27 февраля 2022
Ответ дляvray
Мы тоже все надеемся, что эта зараза дальше не пройдет.
Но подкупите продукты и лекарства.
Жду пока муж проснётся, и поедем в магазин.
Zelenkа• 27 февраля 2022
Ответ дляNapapiri
На ближайшие дни есть. Я думаю про перспективу. У меня лично детей нет, но сейчас у нас живут родственники с детьми.
В понеділок максимально закупіться, щоб був рис, овочеві суміші, курячі запчастини, вівсянка, картопля. Буде і супчик, і до супчика.
Я б ще сіла наробила максимум вареників-пельменів в заморозку.
FireKitten• 27 февраля 2022
Ответ дляvray
Источников рядом нет?
У меня осмос, вода пока есть.
Далеко. И выходить страшно :((
vray• 27 февраля 2022
Ответ дляFinetouch
Все правильно, пока есть возможность- лучше купите. Мы сейчас по своему городу смотрим, что и как.

vray• 27 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Далеко. И выходить страшно :((
Сегодня точно не стоит.
чир• 27 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Вареникам будет капец, если электричество вырубят....
Инич• 27 февраля 2022
Ответ дляNnataly
Закончились скоропортящиеся продукты, в том числе хлеб.
Пока есть немного муки.
Рис, гречка пока есть.
Если есть или будет хлеб, надо нарезать на кусочки и делать сухарики в духовке. Он так дольше хранится.
автор Napapiri • 27 февраля 2022
Ответ дляIrina Ka
Картоплі і сала до літа вистачить. Є в підвалі консервація. Шкода що муки завсім немає. В магазині продукти є, правда асортимент не дуже
Zelenkа• 27 февраля 2022
Ответ длячир
Ви праві. Тоді зварити, змастити, і в холодне місце, псуватись не буде пару днів у холоді. Це вже коли крайня ситуація...
nitka83• 27 февраля 2022
Миколаїв. Магазини майже не працюють. Відкрилися 2, але там майже нічого нема. Думаю через те, що ми живемо за мостом, який всю ніч був розведений. запаси робили, але вже дещо закінчується. Метро закрився в перший день нападу, Таврія В не працює...АТБ нащодавно відкрився, але там мало що залишилося. Вчора танки йшли містом, була оборона, Миколаїв наш! Сподіваюсь, продукти завезуть найближчим часом. Кияни, плачу разом з вами! Харків, молимося за вас і за всі міста. З нами Бог!
love CCV0824• 27 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Знаєте, треба себе заставляти щось їсти. Бо якщо тільки читати новини натщесерце, можна йопнутись. І вам сили треба!
Это точно...жрать не хочется..аппетита нет..желудок болит...уже пью успокаивающие..нервы сдают от всего происходящего ;(..но кушать надо и детям и взрослым хотя бы по чу чуть.
qusik7• 27 февраля 2022
броварской район, село, стоим за хлебом, но неизвестно будет или нет? купили згущенку, соус, желе, мивину специи, коржи вафельные, две банки квасоли консервированной, как-то так, запасы есть, но не известно насколько хватит, нас 7 человек, два кота, и две черпашки))) страшно девочки, держимся!
Zelenkа• 27 февраля 2022
Ответ дляlove CCV0824
Я перший день була на цигарках, воді і новинах. Зараз додала ще їжу, бо нунах.
Через силу, треба...
Nnataly• 27 февраля 2022
Ответ дляИнич
Спасибо. Я уже про морозилку думала