Подвал новострой?
Коридор своей квартиры?
Или подземный паркинг во дворе?
Разная инфа, не разберусь!
Спасибо!
Коридор своей квартиры?
Или подземный паркинг во дворе?
Разная инфа, не разберусь!
Спасибо!
Ответ дляvall2008
Частный дом кирпич и подвал в доме, вход в него отдельный с улицы сразу за ступеньками - крыльцо безопасно? Есть вентиляция дырочки окошки в фундаменте.
Аналогично, только вход в подвал не за ступеньками (крыльцом), а за углом. Муж не очень доверяет подвалу, не знаем насколько прочные там стены, потому что покупали уже готовый дом. Говорит, что лучше вообще ложиться на землю на участке. Мы в частном секторе, высоток рядом нет. В самом доме тоже оставаться страшно, окна по всему периметру, а второй этаж мансардного типа.
Муж предлагает, что если идти в подвал, то дверь не закрывать и спуститься не в самый низ подвала, а до середины ступенек.