OhJerusalem• 28 февраля 2022

В Румынию пускают без загран паспорта сейчас?

Подскажите пожалуйста возможно ли уехать в Болгарию через Румынию если у меня нет загран. паспорта? Пустят ли в обе страны?
люда матв• 28 февраля 2022
Хто був на кордоні , яка ситуація ?

alybino4ka• 28 февраля 2022
Ми були, але в нас закордонні паспорти у всіх
alybino4ka• 28 февраля 2022
Перетинали в Солотвіно - це самий вільний кордон на сьогоднішній день. Але стояли в черзі 22 години. Це жесть скажу я вам.
Nikki229• 28 февраля 2022
Ответ дляalybino4ka
Вы были на машине?
Goldig• 28 февраля 2022
Пустят
Goldig• 28 февраля 2022
В Румынию.
автор OhJerusalem • 28 февраля 2022
Ответ дляvalenti
В Румынию.
И сразу нужно подавать на беженство или как?
люда матв• 28 февраля 2022
Goldig• 28 февраля 2022
Ответ дляOhJerusalem
Нет, не нужно, если вам есть где жить и себя обеспечить. Предлагают на границе и помогают. Ребят видела , они из болгарии приехали на румынскую границу чтобы забрать желающих выехать в болгарию. Там очень много помогают все, кто может.

люда матв• 28 февраля 2022
Яка ціна на житло ?
judit• 28 февраля 2022
Ответ длялюда матв
Яка ціна на житло ?
Летом жили 15 евро с человека. Первый этаж кухня, второй комнаты.
смакота• 28 февраля 2022
Послушаб
alybino4ka• 28 февраля 2022
Ответ дляNikki229
Вы были на машине?
Да
alybino4ka• 28 февраля 2022
Ответ дляNikki229
Вы были на машине?
Но для пеших другая очередь и она идет гораздо быстрее
Yuliya 575• 01 марта 2022
Через Румынию в Чехию пустят ребенка без загранпаспорта? Румыния вроде как пускает, а на Венгерской границе пропустят или нет?
ДиминаЛена• 01 марта 2022
Ответ дляalybino4ka
Подскажите, а зелёная карта на машину нужна? И где ее брать, если нужна?